Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд № 104 в честь Карласона и Малыша ^^


Флуд № 104 в честь Карласона и Малыша ^^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nana
приф

0

992

Вссем приветик люди я ненадолго скажите где у нас туту списки и описание подрасс находиться? а то я задолбалась искать их!

0

993

Вивьен Ириате написал(а):

Вссем приветик люди я ненадолго скажите где у нас туту списки и описание подрасс находиться? а то я задолбалась искать их!

их еще нет, они в разработке
до полного согласования я не рискну чет говорить. Это недолго ^__^"

Отредактировано Винсент (2009-07-14 17:06:21)

0

994

Винсент написал(а):

их еще нет, они в разработкедо полного согласования я не рискну чет говорить. Это недолго ^__^"

я же читала где то наверно кристиан убрал.......ну просто у мя тут друг зарегиться хочет поэтому мы тут над рассой думаем..ну если че там же можно будет изменить?????

0

995

Вивьен Ириате
Зачем тебе подраСы?
Если что, пусть пока создает нормальную расу, без всяких там.
И предупреди, чтобы сюжет прочитал, а то в последнее время люди забывают это сделать >_<

0

996

Sitis написал(а):

Вивьен ИриатеЗачем тебе подраСы?

это не мне...я чистокровный вампир=)))))))) друг у меня тут счидит хотим почситать выбрать мож че новенькое =)

0

997

Sitis написал(а):

Вивьен ИриатеЗачем тебе подраСы?Если что, пусть пока создает нормальную расу, без всяких там.И предупреди, чтобы сюжет прочитал, а то в последнее время люди забывают это сделать >_<

обижаешь меня >.<

0

998

Вивьен Ириате
тебя- ни в коем случае. Просто я ж критиковать буду, чтобы не обижались если что >_> у нас тут ангелов маловато и нек ;)

0

999

Sitis написал(а):

Вивьен Ириатетебя- ни в коем случае. Просто я ж критиковать буду, чтобы не обижались если что >_> у нас тут ангелов маловато и нек

я тут с ним рядом сижу так что не боись мы все путем сделаем =) не анкета а конфетка будет =)

0

1000

Вивьен Ириате
ну смотрите у меня, я строгий и вредный, злой и вообще какашкО =Р

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд № 104 в честь Карласона и Малыша ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно