Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд 99 в честь Зомби и трафаретов)


Флуд 99 в честь Зомби и трафаретов)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Yuki Beniiro
*кинулся как только та разрешила ее убивать,когти из адамантия с легкостью рассекли плоть жертвы,в лицо брызнули струи алой и теплой крови,по лицу пробежала зловещая ухмылка,когти продолжили свой путь,проникая все глубже и наконец они вышли с другой стороны тела.Резко дернув когти в разные стороны,разорвал тело девушки* FIRST BLOOD!! Кровь для Кровавого Бога

0

992

Генриетта
Это не бунт, это власть усмиряет народ *прицелился по-лучше и выстрелил в плечо* Это предупредительный ^___^

0

993

Sitis написал(а):

с источниками разберутся главные, а я так, мелочевку по-быстренькому ^___^

Беру девчёнку под свой патронат. Будут проблемы- разговариваешь со мной, объясняешь ситуацию.

0

994

Генриетта
* фигура с подоконника привычным движением лениво выбрасывает руку с ножом, клинок вонзается в  икру разрывая мышцы ноги* Черт...вот я обленился - Вздыхает и закуривает - НИКТО кроме Зайцев не смеет тискать нашего дорого начальника...

0

995

Altegro
Не волнуйся...Он щас даже не замечает слов, его интересует кровь.... И только кровь...^_^

0

996

Corwin написал(а):

* фигура с подоконника привычным движением лениво выбрасывает руку с ножом, клинок вонзается в  икру разрывая мышцы ноги* Черт...вот я обленился - Вздыхает и закуривает - НИКТО кроме Зайцев не смеет тискать нашего дорого начальника...

Успокойся *достаёт револьер*  Мне конечно не в кайф с тобой разбираться, но тех, кого я беру под патронат, я обычно защищаю.

0

997

Sitis
*легко уклонилась* фе. Пожалуй на  тебя даже не стоит обращать внимания, дружок...

0

998

Altegro
с каких пор ты с нами? О_О *удивленно поднял бровь*

Генриетта
*еще одна стрела вонзилась под правое колено*
Жертва тебе, О, Бог Солнца!

0

999

Corwin написал(а):

Не волнуйся...Он щас даже не замечает слов, его интересует кровь.... И только кровь...

Нужна кровь? Ситису али тебе?

0

1000

Altegro написал(а):

Успокойся *достаёт револьер*  Мне конечно не в кайф с тобой разбираться, но тех, кого я беру под патронат, я обычно защищаю.

ээээ....Это было до того как ты взял ее под патронат....

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд 99 в честь Зомби и трафаретов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно