Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд 99 в честь Зомби и трафаретов)


Флуд 99 в честь Зомби и трафаретов)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Не, в спину не могу...*опустил арбалет*
Да и их опять стало мало >_>

0

62

Sitis написал(а):

Не, в спину не могу...*опустил арбалет*

Эх...А вот если они тебя в спину...каваить начнут ^_^

Sitis написал(а):

Да и их опять стало мало >_>

Угу зато настроение заметно лучше....

0

63

Как учил ван Рихтен - если есть возможность - стреляй в спину. Потому что когда оно обернётся - у тебя будет ещё меньше времени.

0

64

*пожал плечами* Ну видимо не судьба, мы всех распугали >_>
А каваить меня я никому не позволю, кроме мужа *гордо задрал голову*

0

65

Кристиан
ну да, я некудышный охотник >_>

0

66

Sitis
Я думаю, тебя просто не слишком разозлили....

0

67

мну не оч много пропустил))))))

0

68

Sitis
*щёлкнул по носу* Охотник - это не только арбалет, плащ и шляпа. Это холодное сердце, из которого куют наконечники для наших стрел и рассудок, трезвый как дворф месяц без выпивки.

0

69

Нья^^

0

70

Jess Redfern написал(а):

мну не оч много пропустил))))))

Давай достойно ответь смерти в глаза - еще сильнее наступил на горле жертве - А то уже надоело ждать...

0

71

.Liz
Айс ^_^

0

72

Кристиан
эх...
*не выдержал, приподнялся и чмокнул в нос*

0

73

Sitis
А ещё полная бесчувственность *холодно огляделся вокруг* Логика сильнее эмоций.

0

74

Кристиан
ага

0

75

Corwin написал(а):

Давай достойно ответь смерти в глаза - еще сильнее наступил на горле жертве - А то уже надоело ждать...

обойдешься...-прохрипела девушка,из-за рта пошла кровь,Джесс выплюнула ее на ботинок парню-

0

76

Jess Redfern
Пост готов

0

77

Elifas написал(а):

Пост готов

щас))))))я кушаю)))))))и иду писать)))))))

0

78

Jess Redfern
Ну вот это другое дело...Хотя ботинки можно было и не пачкать - процедил маньяк, вытирая ботинок пинком об бок жертвы - Принять смерть с уважением это много стоит. - с размаху всадил клинок в гортань девушки, столп артериальной крови хлынул на маску. Убийца достал клинок из гортани и ритмичными движениями стал отделять голову жертвы от тела, ухватившсь руками за волосы девушки. Когда шея девушки превратилась в разорваный мясистый цветок  из которого медленно вытекала жизнь, он откинул голову и с удовольствием вытер нож о полы плаща. Снял маску и закурил - Хорошо живет на свете Вини-Пух...От того поет он эту песню в слух.

0

79

Хе-хе надо чаще устраивать зачистку флуда)))...Такая тишина тут))) Прям радостно.

0

80

*Растянулся на люстре*
Да, прям душа поёт) Нет розовых соплей ^___^

0

81

Кристиан
Теперь надо еще ролку...зачистить от разврата и занять...Что бы они тут семейные гнезда и похабщину не строили...
А то в основном все чет жрут, сношаються и просто херней занимаются...Уж больно идеалистический мир  получается...
Восстанием и не пахнет...- сидит на подоконнике и довольно курит -

0

82

Кристиан
З.Ы: В сан сити надо сделать госпиталь...

0

83

Кристиан
Посмотри мою анкетку Анкетик Минерки :) зарегестрируй меня плиз-плиз-плиз))))

0

84

Приветик чё делаешь?

0

85

минера
Я уже тебе написал там что изменить.Крису некогда это делать,он админ

0

86

Минера вошла в комнату и глубоко вздохнула когда увидела очередно примитивный подарок от неизвестного отправителя.Сколько это может продолжатся??!!!!Посмотрела она в потолок обращаясь к ангелам.Минере поручили важное задание но она не хочет его выполнать таким образом ангелы уговаривают её подарками Минера долго думая решила согласится на это секретное поручение которое должно остатся в тайне.Минера не имеет права разглашать этот секрет.

Отредактировано минера (2009-07-06 18:54:38)

0

87

минера
Девушка это флуд а не ролевая....о_О....

0

88

А в украинском языке такая же пунктуация, как в русском?

0

89

*тихо ужасается,на всякий случай достал спаренный тяжелый болтер,верный эбонитовый палаш и думает,стрелять или не стрелять по новичку*

0

90

Elifas
пост сдал,пост принял))))))

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд 99 в честь Зомби и трафаретов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно