Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №93 в честь ОТЫГРЫША а не тупого хентая.


Флуд №93 в честь ОТЫГРЫША а не тупого хентая.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Elifas
дай пять и замри *вытянул лапу*

Винсент
xD

0

32

Sitis написал(а):

дай пять и замри *вытянул лапу*

*дал пять и замер*

0

33

Corwin
Возможно это у меня, но по качеству отыгрыша персонажа и степени восприятия мира - настолки лучше) А литературки, где сидят прожжённый РПшники - это просто недостижимая мечта - последняя на которой я был - была с 20 игроками. Наш мастер описывал мир и нпс на 15+ строк, и грамотный и красиво пишущий народ, который просто идеально отыгрывали характер... Я ща буду оргазмировать))

Джес
Привет

0

34

Elifas
*тоже замер* няя *радуется как малявка*

Так, приступ кавая закончился, теперь опять буду злым и стервозным бесполым существом ^__^

0

35

Винсент написал(а):

こにちわ =]

вы что прикалываетесь надо мной?????????0_о

Кристиан написал(а):

Привет

приветик)))))))))))как поживаешь????????????????

0

36

Jess Redfern
приф

0

37

а я тут сижу просвящаюсь что же все таки такое ролевая игра и никто бьлин не поможет!

0

38

Velko написал(а):

приф

привки зай))))))))))

0

39

Кристиан
Эх...я тебя понимаю. Хотя пришел сюда скорее руку расписать. Так как в связи с учебой и работой, мой литературный талант запылился и требовал место где он мог бы практиковаться. А тут такая удача и ваша ролка подвернулась. По этому и занудничаю выискивая тонкости и нюансы. К тому же очень хочеться помочь))) Потому, что флудом я сыт)))

0

40

Jess Redfern
Нихао)

0

41

Кристиан написал(а):

грамотный и красиво пишущий народ, который просто идеально отыгрывали характер...

знать бы ешо по каким критериям это оценивать ...

0

42

Чтобы узнать цену года- спроси студента который провалился на экзамене
Чтобы узнать цену Месяца- спроси мать родившую преждевременно
Чтобы узнать цену Недели- спроси редактора еженедельника
Чтобы узнать цену Часа- спроси влюбленного ожидающего свою возлюбленную
Чтобы узнать цену Минуты- спроси опоздавшего на поезд
Чтобы узнать цену Секунды- спроси потерявшего близкого человека в автокатастрофе
Чтобы узнать цену Тысячную секунды- спроси серебряного призера Олимпийских игр
А чтобы узнать цену человеческой жизни спроси его ангела-хранителя

(Бернард Вербер- Империя ангелов)

0

43

Вивьен Ириате
Мы тебя с Кристианом, кажется вчера просвещали ^_^

0

44

Sitis написал(а):

Так, приступ кавая закончился, теперь опять буду злым и стервозным бесполым существом ^__^

Вот,вот...Я правда буду мужского пола,но тоже злобный
Jess Redfern
Охаё..Хотя уже давно не утро

Отредактировано Elifas (2009-07-03 18:57:07)

0

45

Винсент
Ну как минимум - полное соответствие квенте персонажа)

0

46

Jess Redfern написал(а):

привки зай))))))))))

как ты?

0

47

Corwin написал(а):

Нихао)

прив прив))))))

0

48

Elifas написал(а):

Охаё..Хотя уже давно не утро

ну для мну щас утро)))))))уф погуляла вчера)))))))))

Velko написал(а):

как ты?

хорошо)))))0правда голова болит))))и мучает похмелье)))))а ты как???????

0

49

Elifas
мм в Харьков где то в следующие выходные еду

0

50

Jess Redfern
Вербер - л о х, который выдаёт чужие идеи и слова за свои.

Вивьен Ириате
Ролева́я игра́ — (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры[1].

Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Действие ролевой игры происходит в мире игры. Мир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

Достижение цели не обязательно является основной задачей ролевой игры, а в некоторых ролевых играх её вообще нет. Главной задачей может выступать развитие персонажа, правильный отыгрыш или исследование мира.

В ролевом сообществе распространяются некоммерческие издания, посвящённые играм и вопросам исторической реконструкции, авторские сборники, в том числе и музыкальные.

Необходимо отметить, что с 70-х годов XX века ролевая игра стала использоваться в обучении иностранным языкам[2], и примерно в то же время - в практике психологии и психиатрии.

В ролевом сообществе развились свои термины, для обозначений реалий игры © Вики

0

51

Corwin написал(а):

Вивьен ИриатеМы тебя с Кристианом, кажется вчера просвещали

не фига....просвятители блин.....нарыла пять сайтов пытаюсь разобраться..нет бы сесть с девушкой и все ей просо объяснить..Вы в них играете фиг знает сколько а это моя первая ролевая игра и чувствую последняя че то меня больше никуда не тянет...=)))))

0

52

*в очередной раз помрачнел, вспоминая свой отыгрыш*

0

53

Jess Redfern написал(а):

хорошо)))))0правда голова болит))))и мучает похмелье)))))а ты как???????

сижу и хаваю

0

54

Velko
Хорошо,няф,буду ждать

0

55

Вивьен Ириате
ммм... понимаешь - мы не можем с каждым садиться и просвещать его. Кто хочет - тот рано или поздно поймёт)

0

56

Кристиан написал(а):

Вербер - л о х, который выдаёт чужие идеи и слова за свои.

))))))))ясно)))))))

0

57

Velko написал(а):

сижу и хаваю

ясно))))))))приятного))))))

0

58

Кристиан
У вас места еще в креативной группе остались???

0

59

Кристиан написал(а):

Вивьен Ириатеммм... понимаешь - мы не можем с каждым садиться и просвещать его. Кто хочет - тот рано или поздно поймёт)

да понимаю.....просто...*тяжело вздохнула*

0

60

яяяяяяяяяя вчера))))))))

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №93 в честь ОТЫГРЫША а не тупого хентая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно