Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №92 В честь хомячков и кофе)


Флуд №92 В честь хомячков и кофе)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sitis
:Р....Просто я если честно дикий зануда и люблю когда либо я ставлю какие-то рамки, либо мне ставят рамки и условия задачи. И я люблю когда их все соблюдают. Любая ролевая имеет рамки. И да я помню про быдлонубопропелеров которые все равно будут строить из себя бох весть знает что!

0

992

Вивьен Ириате
*вздыхает* Что объяснять? что такое ролевая игра? Основные положения отыгрыша? Проблемы метагейминга?

0

993

Вивьен Ириате
не хочешь пить мой коктейль*обиделся и ушел*

0

994

Кристиан написал(а):

Вивьен Ириате*вздыхает* Что объяснять? что такое ролевая игра? Основные положения отыгрыша? Проблемы метагейминга?

*в капле* а можно все попрядку и попроще? ну да я знаю что я тормоз и чайник *шаркаю ножкой* но я очень очень хочу понять!

0

995

Kotaro написал(а):

Вивьен Ириатене хочешь пить мой коктейль*обиделся и ушел*

чего ты обижаешься? я насильно не люблю пить =)

0

996

Кристиан
Ясно...Я то уже понял))) А остальные блин если он сочтет эти условия оскорблением или ущемлением тогда зачем он нужен???
Люди с комплексом Наполеона вряд ли кому-то тут будут нужны, а остальные достаточно адекватные и взрослые люди, что бы играть по правилам.
Sitis
Кстати вот ты нам с Зик дала по балде...А там выше в библиотеке какой-то Оборотень еще помнит несколько слов ^_^..

0

997

Corwin
ну про ролевухи мне можешь не рассказывать. Благодаря кое-кому, я о них знаю не по наслышке.
А вот то, что ты занудничаешь по вопросам. которые в принципе ясны, это не айс ^___^

0

998

Elifas написал(а):

Я,правда,секунд пять думал что значит словосочетание боевой консерв,пока не вспомнил))

Хех эх ты ))))Я же твой ник рядышком поставил))))

0

999

Corwin
с этим обортнем я еще разберусь, у ми счеты ^___^

0

1000

Хочу пить, есть, Хентая, опять пить, опять Хентая.

а ну и .. всем Охае)))

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №92 В честь хомячков и кофе)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно