Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №90 В честь маленьких кавайных свинят)))))


Флуд №90 В честь маленьких кавайных свинят)))))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

бум...

0

32

Кнопочка
И что??*крышка люка,цветов Несущих Слово,уныло подкатилась к ней*

0

33

Elifas
и все....жизнь отстой и все мы сдохнем XD

0

34

Кнопочка
Воистину так*крышка люка,которой и является модер,поскольку вчера сбросился с окна,пару раз вздохнула*

0

35

Elifas
засем с окна прыгать? О,О
ет не эффективно..минимум с крыши какой нить 9 этажки..там и постоять мона, ветром насладиться ХД

0

36

Кнопочка
Настрой full fuck-up.Вот и сбросился*крышка люка протяжно вздохнула*

0

37

Elifas
у мя не лучше ХДДД
щяс вазьму простыню и потопаю к 9 этажке)

0

38

Кнопочка,готова одолжить свою квартиру..как и хотела,9 этаж.'протягивает ключи'

0

39

Кнопочка
Зачем??Лучше выпей яду или утопись.Так хоть тело в более-менее приличном состоянии останется.Не то что я*крышка люка попыталась грустно улыбнуться*

0

40

Elifas
нееее...яд и утопление ет скучна)) а тут хоть с простыней прыгну ХДД пасмотрим может она в виде парашюта быть *_____*

0

41

Toriko
неее...спасип) мне не окошко нада, а крыша....хатя....у тя скольки этажный дом? чем выше тем лучше ХДДД
может во время полета успею простыню настроить XD

0

42

Кнопочка
Тогда сеппуку сделай..Кровищи будет..*крышка мечтательно вздохнула*

0

43

Elifas
хмм....нет. хочу полета и простыни *____*

0

44

Кнопочка
Понятно..Ну я предупреждал*крышка укатилась в другой конец флуда,изредка грустно вздыхая*

0

45

Кнопочка,девятиэтажка или тринадцати этажка на выбор.я во вторую ща иду..видно у многих сегодня не фонтан настроение..сама пошла пить..одна..

0

46

Toriko
Понятно...Я бы тоже с тобой с удовольствием пошел,да не могу*крышка люка попыталась виновато развести РУКАМИ*О_о

0

47

Спасибо за поддержку..'грустно улыбнулась'эх..довздравствует женский алкоголизм!( 'открывает бутылку вина вилкой,ибо штопора в своей квартире нет'

0

48

Хоть сильно не напивайся..Я не смогу тебя дотащить в таком состоянии в каком я сейчас,тебя назад*крышка подкатилась к девушке и упала рядом с ней*

0

49

Не буду)я и так пью только вино,и больше одной бутылки сама не осилю.'печальный взгляд на крышку'а с тобой что приключилось?

0

50

Toriko
Да вчера с Корвином на пару самоубийство совершили..Вот меня и сплющило..А вообще-траблы по работе и в семье

0

51

О..в семье это плохо..'вспомнила ссоры с мамой'надеюсь не очень глобально?эм...а ты кем работаешь?

0

52

Нет,не очень.Вроде сегодня уже улажу разногласия с папой.Работаю на заводе.Грузчик,скажем так.

0

53

Как я понимаю,подработка на лето?кстати,на кого поступаешь?

0

54

Правильно понимаешь.Поступаю на лингвиста-программиста или микробиолога

0

55

Бюджет или платно?

0

56

Toriko
Надеюсь бюджет конечно...

0

57

Не правильно.надо говорить без 'надеюсь')'покосилась на крышку'а что за вид самоубийства практиковал?)

0

58

С окна прыгал...Вот от удара о землю и сплющило

0

59

ей! О,О
што знаете о сёте??????

0

60

Кнопочка
О чем??

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Флуд №90 В честь маленьких кавайных свинят)))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно