Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира Джесс.(на последнем этаже)


Квартира Джесс.(на последнем этаже)

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Ози почувствовал что девушка вышла из под контроля, но было уже слишком поздно. Обнаженное создание накинулось на парня, жадно впиваясь в его шею и начиная хлебать кровь, совершенно не стесняясь демона.
- Эййй... Ай!! ай-яй-яй...
Фанатик хмыкнул, скашивая взгляд на заляпанное кровью лицо Джесс и любуясь этой милой мордашкой. Взгляд постепенно пустел, но Акио не собирался сдаваться так просто, хватая голову девушки двумя руками и рывком оттаскивая ее от своей шеи. Красная слюна упала на кровать, оставляя пятно.
- Маленькая дрянь - рука впилась в волосы Джесс, а вторая нанесла ей удар по щеке. - Как ты осмелилась не подчиниться приказу...
Голос был хриплым и вырывался неоднородно. Ози сплюнул, даже не заметив что кровь смешалась со слюной. Приказ был повторен, а порция гипноза казалась поистинне чудовищной.

0

32

Джесс насытилась кровью , но тут ее резко оторвали от шейки. Демон снова ударил Джесс по лицу , при этом сильно схватил ее за волосы. Девушка успела облизать свои губы , как она снова оказалась под гипнозом парня. На этот раз гипноз был очень сильным , и Джесс никак не могла не подчиниться ему. Девушка очень сильно пожалела о том , что не вырвала его глотку , когда он оттаскивал ее от шеи. Джесс пришлось под гипнозом склониться над его пахом и стянуть с него трусы. За дальнейшие свои действия Джесс не ручалась , так как они были полностью подчинены приказу демона. Джесс наклонилась над пахом парня и стала аккуратно проводить по члену демона своим язычком от самого кончика до его яичек. Девушка хотела прекратить все это , но не могла. Она повторила эту процедуру в обратном направлении , от яичек и снова до самого кончика его члена.

0

33

Ози свободно вздохнул, понимая, что девушка вновь под властью гипноза. Рука легла на шею, словно потеряв место укуса. Демон уставился на окровавленную ладонь и перевел взгляд на Джесс. Та скользила языком по члену. Взгляд уперся в ее пухлые губы, перемазанные свежей кровью.
- Если запачкаешь член кровью - наказание будет суровым...
Произнес он с улыбкой, раздумывая над наказанием.То, что оно последует, он знал наверняка. Ладонь вновь накрыла рану, не давая крови свободно растекаться по шее и заставляя ее собираться у места укуса.
- И вообще после этого укуса ты должна на мне жениться.
Фанатик опустил глаза к вампирке и растянул губы в довольной улыбке.
- Умничка, больше экспрессии, я знаю, у тебя получиться...
Акио не собирался допускать предыдущей ошибки, поэтому постоянно подпитывал гипноз энергией извне.
Внезапная боль в виске и парень взорвался огоньком искр, уносясь по призыву.

=====>Квартира 269. Мишель Лавхьют

Отредактировано Ozzy (2009-07-03 13:35:00)

0

34

Джесс снова облизала с губ кровь и продолжила свои действия. Девушка хотела расплакаться , но сдержалась. В данный момент Джесс хотела только одного , прикончить этого типа на месте. Девушка продолжила ласкать демона. – « Лучше бы ты меня убил , чем заставил меня это делать… Ненавижу… Убью… » -  Думала про себя Джесс. Язычок девушки плавно скользил вдоль обнаженного члена парня. Гипноз демона больше не давал слабины , тем самым лишая Джесс всякой надежды на освобождение. Девушка успела не один раз пожалеть о том , что вызвала парня и задала вопрос , на который получила ответ и не только. – « Вот глупая… Совсем не задумывалась о своей безопасности… Вот и получай теперь за это… » - Джесс мысленно ругала себя за такой промах. Но внезапно демон исчез и Джесс освободилась от гипноза.

0

35

Джесс поднялась с кровати и направилась в сторону шкафа. Подойдя к шкафу и достав от туда чистую одежду , девушка оделась. Джесс снова подошла к кровати и стянула с нее испачканную кровью простынь. Взяв простынь , девушка направилась в сторону ванны , по пути остановившись около тумбочки и достав от туда кинжал. Спрятав кинжал , Джесс направилась в ванную относить грязную простынь. Она положила ее в стиральную машину и включила ее. Джесс снова вернулась в спальню и постелила новую чистую простынь.

Отредактировано Jess Redfern (2009-07-03 21:11:58)

0

36

=====>Квартира без номера
Демон вышел из лифта и осмотрелся.Вдоль коридора через равные промежутки шли двери.Хм..В какую бы пойти??Ну как говорится,понадеемся на удачу.Вдруг ангел попадется..Де Аркай проходил мимо дверей,возле одной он услышал как там одна парочка неплохо проводит время.Усмехнувшись,Элифас трансформировал голос и громко рыкнул.Из-за двери раздался сдавленный вопль и грохот.Захохотав,Темный Апостол пошел дальше.Наконец ему надоело.Эх..Надо было что-нибудь с собой взять,типа подарок от соседа..Хех,сосед,живу на первом этаже,причем мою квартиру никто не найдет.Даже если и найдет,то не сможет пройти,если он не демон Хаоса.Он вежливо постучал в первую по пути дверь и стал ожидать.

0

37

Постелив простынь , Джесс снова направилась в ванну. Девушка хотела принять ванну и смыть с себя поток не нужных мыслей и событий , произошедших совсем не давно. Но около самой ванны услышала стук в дверь. - " Странно... Кто это может быть? Я вроде никого не жду... " - Подумала Джесс и направилась в сторону прихожей. В прихожей девушка остановилась и достала спрятанный кинжал. - " А вдруг это Оззи таким способом решил к ней придти снова... Я должна быть наготове или снова окажусь в его ловушке... " - Подумала Джесс , вспоминая недавние события. Девушка подошла к Двери и открыла ее , не спрашивая " Кто там? ".

0

38

Демон уже начинал скучать.Он пару раз пролистнул библию,поправил ножны с мечом.Наконец дверь открылась.Там стояла его знакомая.Хаос,Единый и Неделимый..Не могу имени вспомнить...Джесс,точно..Она вампиресса..Как я давно ее не видел..Он заметил в руке девушки кинжал,поэтому положил на всякий случай руку на рукоять меча.Привет,Джесс..Давно не виделись...Что это у тебя за зубочистка в руках,неужели ты думаешь ей пробить мои доспехи??-проговорил демон слегка насмешливо.Хм..Я чувствую напряжение в ней..С ней наверно что-то случилось,причем весьма нехорошее..Надо с ней помягче,а не то я тут со своей иронией и насмешками сейчас доиграюсь.Конечно,она мне ничего не противопоставит,но и ей я не хочу делать больно.Демон облокотился об косяк двери.Ладно,не обращай внимания на мой тон,это я просто с недосыпу такой.Как ты вообще,Джесс?

0

39

Открыв дверь , Джесс не поверила своим глазам , на пороге она увидела ее старого знакомого , которого совсем недавно вспоминала. Девушка заметила , что Эл опустил свою руку на меч и поняла причину этого , она ведь стояла с кинжалом за спиной прямо перед ним. Облегчено вздохнув , Джесс улыбнулась и жестом руки пригласила парня пройти в квартиру. - Привет Эл... Ты про это? - Сказала девушка , показывая на свой кинжал. - Да так пустяки... Просто ожидала увидеть кое - кого другого... - Проговорила девушка и улыбнулась. - Проходи , давай... Чего ты в дверях стоишь... Я? Я хорошо... Как сам поживаешь? - Сказала Джесс , не уклюжа улыбаясь демону. Девушка жестом предложила парню пройти в гостиную.

0

40

Де Аркай прошел в квартиру девушки и снял шлем.Фух..Без него куда уж лучше..Хм,чистая квартира,она хорошо за ней ухаживает.Демон осматривался и думал куда бы сесть.Наконец не мудрствуя лукаво,он плюхнулся на кровать.Меч,Тархис и Крозиус он снял и поставил аккуратно в угол.Я??Да неплохо в принципе.Если не считать того,что здесь совершенно позабыли что такое Хаос.-последнюю фразу демон сказал приглушенно,чтобы девушка не услышала.Так...Уже прошло много времени с тех пор как мы не виделись...Я даже сам не помню...Хаос,Единый и Неделимый..Все плохое помнится,а хорошее забывается..Вот как сейчас помню,как погиб Сокол..А нашу первую встречу вспомнить не могу.Элифас провел рукой по волосам,достал сигарету и подкурил.Выпустив струйку дыма,он посмотрел на вампирессу.Джесс,а у тебя нету чего-нибудь поесть??А не то я хоть и поел у себя,но все равно кушать чего-то хочется.Пожалуй,я умолчу о том,что мы с ней живем в одном доме.Моя квартира-это моя квартира..Ну и Хаоса естественно..Темный Апостол усмехнулся и проводил взглядом колечко дыма

0

41

Наконец - то демон прошел в квартиру и долго осматривая , наверно в поисках сидения ,подошел к кровати и сел на нее. - " Радует , что я все таки успела снять окровавленую простыть с кровати и поменять ее на новую... " - Подумала про себя Джесс. Девушка долго разглядывала парня. - " Я так давно его не видела... Я жутко соскучилась по нему... Хочется его обнять и выплакаться в его мужественое плечо... " - Думала про себя девушка. - Конечно есть... Подожди немного... Я только разогрею... - Проговорила Джесс и с улыбкой на лице пошла в сторону кухни. Заглянув в холодильник и достав от туда фрукты и овощи девушка принялась за готовку. Она быстренько покрашила салатик из овощей. Накрыла на стол , поставив на него только что приготовленый салат и вымотые и нарезаные фрукты , плюс хлеб и тушоное мясо с картошкой , которые разогревались , пока Джесс нарезала салат. - Прошу к столу... - Прокричала девушка с кухни , приглашая парня к столу.

0

42

Демон,услышав голос девушки,встал с кровати.Быстро докурив,он выкинул окурок в окно.Тут он на всякий случай сделал себе демонические глаза.Хм...Весьма и весьма интересно..Тут до меня был еще кто-то.Причем тоже демон..Спросить или нет??А,ладно,неважно,сдался мне он больно.Когда я стану эмиссаром,мне все демоны будут подчиняться..Точнее,только те,кто не будет достоин стать мне другом,как мои братья в легионе.Элифас прошел на кухню,сел на стул.Насыпал себе на тарелку всего и по чуть-чуть и приступил к обеду.Вкусно..Хорошо готовить умеешь.-прожевав,ответил демон.Да..Но жаль,что это вероятней всего какое-то животное...Эх,сейчас бы эльфа или ангела сожрать..Хотя,до жертвы еще целых две недели..Но,ангелом больше,ангелом меньше-какая разница.Темный Апостол хищно улыбнулся,чтобы Джесс этого не заметила.Закончив с обедом,он поставил локти на стол,сцепил пальцы рук и положил на них голову.А ты давно в Сан-Сити??Зачем приехала сюда??Что ждешь от него??Если я буду знать ее цели..То возможно,если она пойдет к Теням и если я смогу ее завербовать,то у меня там будет свой агент..

0

43

Джессс сидела и следи за тем , как ест ее давний знакомый. За долгое время , глядя на парня девушке захотелось засмеяться , но она себя сдержала. Джесс лишь смущенно улыбнулась , и на ее лице появился румянец. - " Как же мне не хватала дружеской компании и хорошего общения... Где же ты был все это время? Почему не появлялся? " - Думала про себя девушка , не отводя глаз от демона. Я недавно... Недели две , наверное... Я? - Джесс замолчала и опустила глаза. - Я убегаю от прошлого , которое не дает мне покоя... Я приехала сюда в поисках ответов на свои вопросы... - Проговорила девушка все так же не поднимая глаз на парня. Минуту промолчав Джесс снова продолжила свою речь. - Если честно , то я теперь не знаю чего ждать от этого города... Я не знаю , что произойдет со мной в дальнейшим... Я собираюсь набираться сил и убить убийцу Абигора... Это моя старая мечта... - Сказала Джесс и подняла свои глаза снова на демона. Улыбка снова исчезла с ее лица. Девушку стало колотить , она вспомнила недавний разговор с Оззи. - " Теперь я знаю , кто убил моего жениха... " - Проговорила про себя девушка и сильно сжала свои кулачки. Джесс смотрела на Элифаса , не отводя своих глаз.

0

44

Демон внимательно слушал каждое слово девушки.Он смотрел прямо в глаза девушки,будто пытаясь выведать все ее тайны.Убийца Абигора..С этим можно работать..Если я стану эмиссаром,то могу пообещать ей выдать убийцу..И тогда..Она сделает все для меня..И тогда Хаос воцарится в этом городе..Де Аркай кивнул своим мыслям.Тут Элифас заметил,что вампирессу трясет,он подошел и обнял девушку.Ну,ты чего??Забудь о прошлом,живи будущим-так говорил мой учитель.Прошлое-лишь напоминание нам о том,чтобы в будущем мы не совершали такие же ошибки.Поэтому успокойся.Что было-то прошло.Запомни это.Демон провел по волосам девушки.Проблема в том,что она чересчур наивна..Я не хочу причинять ей боль,но и своей цели я добиться обязан..

0

45

Вдруг парень подошло к ней и обнял ее. Джесс почувствовала его тело , но оно было немного отстраненным. Девушка уставилась куда то пустым взглядом. - Дело в том , что я знаю кто убийца Абигора... Он сам мне это сказал... - Сказала Джесс , и ее затрясло еще больше. Ее трясло от понимания того , что она может не справится с этим демоном. Оззи намного сильнее нее , к тому же она ждала ребенка и никак не могла рисковать его жизнью. Джесс на данный момент жила только ради него , ради его появления на свет. Девушка отвернулась в сторону , так как по ее щекам потекли слезы и Элифас не должен был их видеть. Она должна быть сильной и держать себя в руках. - " Я дала обещание... Я должна его выполнить... " - Твердила себе Джесс каждый раз , когда у нее появлялись какие - то сомнения.

0

46

По лицу де Аркая проскользнуло понимание.Вот значит,кто скорее всего был тот демон.Это убийца Абигора..Интересно все складывается..Может предложить ей свою помощь??Но только условную,типа смогу-помогу,не смогу-извини,так получилось.Он обнял девушку посильнее и поцеловал ее в макушку.Джесс,я ничего не могу обещать,потому что у меня очень много планов,связанных с этим городом.Но если у меня получится,то я могу помочь тебе с убийцей Абигора.Но только после того,как сделаю пару вещей.О них я умолчу,хоть ты и мой друг.Не самый лучший,как Кор или Сокол,но и не худший..Элифас отпустил девушку и опять уселся на стул,достал сигарету и закурил.Подумав,он снял с крюка на поясе проклятую библию,положил ее на стол и начал читать.

0

47

Джесс продолжало колотить. У нее в очередной раз проявились признаки наступающего приступа. Резкая боль снова появилась внизу живота , эти приступы были настолько частыми , что для Джесс это вошло уже в привычку. Парень отпустил ее и сел на свое место. Девушка попыталась не показать парню виду , что ей больно. Она аккуратно села на свой стул и посмотрела в окно. - Спасибо Элифас... Но я обязана разобраться с ним сама... Я дала обещание и обязана его сдержать... - Проговорила Джесс , не отводя глаз от окна. Потом девушка закрыла глаза , так как у нее закружилась голова и потемнело перед глазами. Но вскоре темная пелена перед глазами исчезла. - А как ты оказался около моих дверей? Ты что знал , что я сюда переехала? А Элифас , ответь мне... - Проговорила Джесс и повернулась лицом к парню. Боль только усилилась , за то ее перестало колотить. Картинки перед глазами то были расплывчатыми , то снова становились четкими. - " Он уйдет и я смогу потерять снова свое сознание... Но не сейчас... Я не могу сейчас упасть в обморок... " - Говорила Джесс мысленно сама себе.

0

48

Де Аркай понимающе кивнул.Она такая целеустремленная как и я.Как мне хочется отомстить за Фаэрона в одиночку,так и ей..Месть-это тяжелая ноша,Джесс..Смотри,не превратись в монстра из-за нее.Понятно...Ну мое дело предложить-ваше дело отказаться.Элифас пожал плечами.Услышав вопрос вампирессы,демон улыбнулся.Джесс,ты не поверишь.Совершенно случайно.Я наугад постучал в первую попавшуюся дверь,просто мне было интересно нет ли здесь ангелов,ну или эльфов.У меня к ним одно очень важное дело.Темный Апостол хищно оскалился и с силой сжал кулаки.Тут демона стал одолевать голод,он почувствовал как его вторая сущность-Пожиратель,поднимает свою голову и словно принюхивается,нет ли где поблизости свежего мяса.Я должен сдержать голод внутри себя...Я не могу причинить боль Джесс..Пора уходить.И помолиться Хаосу..Джесс,извини,я вспомнил об одном очень важном деле..Причем оно не терпит отлагательств.Если что,я буду тебя навещать.Элифас улыбнулся,подошел и чмокнул вампирессу в щеку.Зашел к ней в спальню,забрал все свои вещи,повесил ножны,закинул Крозиус и Тархис за спину и выбежал из ее комнаты.
=======>Квартира без номера

0

49

Джесс подождала пока , Элифас уйдет и за ним захлопнется дверь. Затем девушка снова закрыла глаза и откинулась на спинку стула. Приступ только набирал свою силу. Посидев пять минут , Джесс направилась в ванну. Добравшись до нее , девушка включила воду и стала раздеваться. Джесс находилась в полуобморочном состояние. Вода в набралась и девушка , скинув с себя остатки одежды залезла в теплую воду. Разум ее мутился , сознание покидало ее. Джесс лежала в теплой воде и пыталась придти в себя , но ее попытки были четными. Боль внизу живота возрастала с каждой секундой , тем самым не давая девушки придти в себя , она снова погружалась в тьму. Через секунду боль и тьма поглотили ее , Джесс погрузилась в страшный сон , который сопровождался ужасными муками. - " Я устала... Я очень хочу , чтобы это все закончилось... Почему же эти муки до сих пор меня преследуют? Почему? " - Подумала Джесс и отключилась , погруженная в теплую воду.

0

50

Прошло довольно много времени перед тем , как Джесс пришла в себя. Девушка очнулась в ванной с холодной водой , что говорило о прошествии долгого времени. Джесс стала выбираться из ванной , так как немного замерзла лежать в холодной воде. К  тому же похоже девушка простыла , так как ее бил озноб и была температура , к тому же у нее перешило в горле. – « Черт… Вот дура… Только этого мне не хватало… » - Подумала Джесс , когда вышла из ванной. Девушка быстро высушилась и направилась в комнату. В спальне девушка нашла теплый свитер и шерстяные носочки. Джесс скорее нацепила все это на себя и пошла на кухню. Придя на кухню , девушка поставила на газ греться чайник. Вскипятив воду , Джесс налила себе горячего чаю и достала с холодильника мед. Девушка ненавидела мед , но он сейчас был ей необходим. Выпив чай , Джесс направилась в спальню. Придя в спальню , девушка залезла под одеяла и стала лежать. Но вскоре ей это надоело. Джесс не могла тупо лежать и глядеть в потолок. Девушка взяла книгу и стала ее читать. Вскоре девушка уснула. И приступы боли тут не причем , просто Джесс очень устала за последние сутки.

0

51

По прошествии недолгого времени , Джесс проснулась в своей постели. У нее жутко болело горло , ее купание в холодной воде не прошло бесследно. Встав с кровати и пройдя снова на кухню , чтобы снова вскипятить себе горячий чай. Выпив чай с медом и вымыв грязную посуду , Джесс снова вернулась в свою спальню. Девушка встала около шкафа и о чем - то задумалась. Простояв так минуты две , Джесс наконец - то открыла шкаф и достала оттуда одежду. Девушка собралась прогуляться , на ночь глядя. Куда идти она пока не решила , но дома сидеть Джесс больше не могла. Девушка переоделась и направилась в сторону входной двери. Джесс вышла и захлопнула входную дверь за собой.
-----------------------------> Бар

Отредактировано Jess Redfern (2009-07-10 00:28:46)

0

52

--------------------< Старый кинотеатр

Они долго шли по улицам города. Но через некоторое время они все - таки подошли к одной из высоток. Зайдя в подъезд , Джесс вызвала лифт. Когда лифт подъехал , Джесс и Корвин вошли в него , и девушка нажала на кнопку последнего этажа. Все это время они молчали. – « Интересно… О чем он думает? » - Подумала Джесс , посмотрев на парня. Вскоре лифт остановился , и они вышли на лестничную площадку. Девушка достала ключи и стала открывать ими дверь. Джесс открыла дверь и прошла внутрь , приглашая пройти гостя в ее жилище. Закрыв за ним дверь , девушка прошла в гостиную. – Устраивайся , как у себя дома… Может ты голоден? Тогда я могу что – нибудь тебе приготовить… - Сказала девушка и улыбнулась. Джесс стояла и разглядывала парня , ожидая его ответа.

0

53

--------< Старый кинотеатр
" Дома, бездна меня забери, я и в пустыне буду чувствовать себя дома" - холодно подумал демон, осматривая помещение в котором он оказался.
Корв снял плащ по рефлексу и повесил на некое подобие вешалки и прошел в гостиную вслед за хозяйкой, потом взглянул на девушку и увидел нить нетерпения у нее на лице.
" Питаться? Питаться я хочу, но ваша скудная пища нужна только этому мерзкому мертвому организму" - тень в душе Корва злобно заскрипела зубами. Гость глубоко вздохнул, вдыхая запахи. Этот дом был полон эмоциями, эта квартира подавно.
" Ужин пришел мне в руки" - на лице демона появилась холодная улыбка - " Но, пожалуй, надо отвести глаза этой девушке"
- Да конечно я не прочь, что нибудь... - в этом месте бродяга запнулся, слегка продумал следующие слова - Что нибудь сьесть. Буду рад любой еде, и может стакан воды или чая.
Дыхание твари сбилось. Этому проклятому богами телу чего-то не хватало, а зверь еще не привык к нему полностью, после долгой разлуки.
" Ладно, отдадим тело вволю рефлекса " - руки хлопнули по карманам и нащупали  коробку и сферический стержень. - " Ах да яд, которым этот бедняга уже 300 лет пытается себя убить. Глупец, он забывает о том, что родился маленьким холодным трупиком."
- Где здесь можно закурить, а то я уже давно не курил! - лицо гостя постаралось принять вежливое выражение. - А мне очень хочется, это давняя зависимость. Плюс все эти нервы.
Немигающие глаза гостя, холодным взглядом уперлись в глаза хозяйки.

0

54

Джесс улыбнулась и направилась уже на кухню , но остановилась и повернулась лицом к парню. - Курить? Ээээ... Я думаю , ты можешь покурить на балконе... Хотя можешь здесь в комнате... Мне все равно... - Проговорила девушка и снова улыбнулась парню. Джесс пришла на кухню и поставила греться чайник. Девушка достала из холодильника тушеное мясо и картошку и поставила разогреваться. Накрыв на стол и выключив вскипевший чайник , девушка вернулась в гостиную и пригласила парня за стол. - Прошу к столу... Завтрак готов... - Проговорила Джесс. Ей нравилось ухаживать за гостями. Она прошла на кухню , вслед за парнем. Джесс села напротив демона и пристально посмотрела на него , ей было интересно узнать о нем побольше , но он не очень то был разговорчив.

0

55

Проклятый человек вышел на балкон. Его рука не торопясь достала сигарету и зажигалку.
" Смрад, но приятно " - подумал Корв слегка холодно. " И так с миру по нитке, на пир хватит. "
Демон оставил телесную оболочку курить и с помощью эфирного канала, как пылесос засасывать обрывки нитей людей.
" Бездна, будь ты трижды благословенна" - существа в соседних квартирах стали увядать и сереть без крошечных частиц души.
Нежный вкус чужого страха, похоти с щепоткой надежды. Великолепный коктейль.
Безумная гримаса наслаждения свела челюсти юноши. Душа юноши, словно фильтр восполняла крохи эмоций. Но увы демон крепко сковал его внутри.
" Моя цель близка, этот город падет ниц перед моим повелителем " - злорадно подумал демон.
В спину бродягу ударил оклик.
" Как не вовремя" - злобно заскрипела тварь зубами и выпустила нити из лап. - " Бездна сожри эту вампиршу! "
- Да хорошо. Уже иду - рука выбросила бычок,  и глаза внимательно отследили траекторию полета - Все я готов.
Мускулы лица уже перестроились в дружелюбную улыбку. Лицо старалось не выдавать себя, даже глаза стали слегка моргать.
Демон был счастлив как ребенок, тело юноши как марионетка слушалась его приказов.
" Я овладел твоим телом " - прошипело сознание - " Я уничтожу и тебя. Ты слышишь, бездна знает, ты слышишь"
Еда, которую жевал демон, не приносила ему удовлетворения. Он уже слегка перекусил и наконец, радовался победе. Он ел для отвода глаз. Но тело слегка выказывало признаки физического голода и ело со вкусом. Доев, он аккуратно взял бокал и пригубил жидкость. Ему было плевать, что где и как. Он тянул время или тело тянуло время.
" Зря, зря, зря..." - прошипела тварь - " Ты ее не спасешь, сначала мы высосем из нее все эмоции, потом просто уничтожим. Она станет хорошей жертвой хозяину"
Корвин холодно улыбнулся хозяйке.
- Благодарю! Все было просто прелестно. Прошу простить меня за неудобства, которые я тебе причиняю - демон постарался придать голосу дружелюбный тон. Холодный взгляд серебристо-зеленых глаз уперся в хозяйку.

0

56

Закончив завтракать , девушка смотрела на парня. – Ты что? Зачем прощения просишь? Ты меня не стесняешь… Я всегда рада гостям… - Сказала Джесс и мило улыбнулась своему гостю. – Может ты устал? Или хочешь отдохнуть? Я могу постелить тебе в гостиной на диване… - Проговорила девушка , глядя на парня. Затем она поднялась со стула и направилась в гостиную и постелила там постель своему новому гостю. – Постель готова… Можешь отдыхать с дороги… Располагайся , как у себя дома… А я пожалуй приму ванну… - Сказала Джесс и задумалась , пристально глядя на демона. – « Интересно… Что – то в нем  не так… Что – то притягивает в нем… Какая – то тайна… Но что за тайна , что за секреты в нем? Я бы очень хотела бы узнать это… » - Подумала Джесс , не отводя своих глаз от парня. Постояв так не долго , девушка направилась в ванну. Зайдя внутрь , по привычке не закрыв дверь , включила воду и стала раздеваться , снимая с себя всю мешающую ей одежду. Джесс залезла в ванну , прогрузившись в теплую воду.

0

57

Jess Redfern
Демон вышел на балкон и закурил еще одну сигарету. Сознание Корвина билось в агонии в теле холоднокровной твари, так он знал, что еще пару минут, и оно просто убьет девушку.
" Да сиди там и не отсвечивай сопляк, бездна тебя побери, чертов католик, ты мерзок мне. Я не понимаю, почему Владыка обратил свой взор на столь мелкую сущность и позволил тебе существовать, " - тварь охватившая разум и тело юноши злобно оскалилась на окружающий мир.
"Ярость....Ярость....Ярость...." - сердце взрывалось от адреналина.
" Я ненавижу мир без эмоций, даже если моей единственной эмоцией будет ярость, я готов принять эту участь и понести за кару за свои грехи, " - слеза скатилась по щеке и утонула в бешеном оскале.
Кулаки парня сжались в приступе ярости, кровь била по вискам.
Я ненавижу серый мир - вырвалось из глубин сердца яростный крик католика.
" Хорошо, я оставлю твое тело тебе, но ты будешь служить бездне, " - скрипучий голос из глубин разума царапал душу. - " Для начала ты изувечишь эту девушку, которая дала тебе кров. А потом у тебя будет 48 часов для личного пользования этим телом, а потом новая задачка, мелкий гаденыш. "
Яркий мир пощечиной вернулся к демону. От такой неожиданной перемены тот даже слегка упал на пол.
Губы в кривой улыбке сомкнулись и тихо зашептали:

- Нежнее плети я,
Дешевле грязи я -
В канун столетия
Доверься празднику.

- Милее бархата,
Сильней железа я -
Душой распахнутой
Доверься лезвию

...Левая рука - правою
Лож у двойника - правдою,
Исключение - правилом,
Лакомство - отравою.
Огорчаю?
-Нет!
Радую...

Червонней злата я,
Из грязи вышедши -
В сетях проклятия
Доверься высшему.

- Святой, я по морю
Шел аки посуху -
Скитаясь по миру,
Доверься посоху.

...Правая рука - левою,
Шлюха станет королевою,
Трясогузка - лебедью,
Бедность - нивой хлебною.
Отступаю?
Нет! -
Следую...

- Возьму по совести,
Воздам по вере я,
На сворке псов вести -
Удел доверия.

- Открыта дверь, за ней-
Угрюмый сад камней.
Мой раб, доверься мне!
Не доверяйся мне....

...В зеркале глаза - разные
Позже ли сказать?
Сразу ли?!
Словом или фразою,
Мелом или краскою?
Сострадаю?!
Нет! -
Праздную...
©(Г.Л.Олди)

Я принимаю твою игру бездна - тихий шелест голоса в пелене табачного дыма вылетел из легких горящего яростью тела.

Черная тень выросла на стене балкона. Сигарета, искуренная до бычка, углем приятно обожгла демону руку. Запахло паленой кожей и мерзкой улыбкой алчущей крови.
Демон медленно поднялся на ноги и вошел обратно в квартиру. С отвращением и яростью он снова посмотрел на квартиру вампирши.
" Я принял игру, бездна меня забери" - со скрипом в душе согласился сам с собой Проклятый.
Торопливым шагом он дошел в ванную и распахнул дверь ванной. Раздался крик девушки, и квартира снова утонула в тишине.
- Прости - прошептал демон и прыжком преодолел расстояние между собой и жертвой.
Резко схватив вампиршу за волосы и что есть силы ударил головой об стену. Потом выбросил тело на кафель. От такого удара девушка потеряла сознание. 
- Жертва без сопротивления скучно, но приятно - процедил юноша, занося ногу для пинка.
Со сладостной улыбкой Корвин бил девушку ногами по мягкому обездвиженному телу, заставляя ее неестественно дергаться.
Когда же с губ девушки на пол потекла густая алая кровь, демон успокоился, достал еще одну сигарету и закурил.
- Ты довольна тварь? - с омерзением он спросил потолок.
" Ну, ты определенно делаешь успехи маленький гаденыш " - прошипело сознание - " Хорошо! У тебя теперь   есть два дня. Делай, что хочешь, но потом я вернусь за тобой. Обязательно вернусь "
Докурив, юноша бросил окурок в ванную и еще раз с омерзением оглядел свое творение.
- Хотя, может, бездна, меня раздери это именно моя судьба - юноша сплюнул на пол рядом с девушкой, перешагнул тело и  вышел из ванной.
Не торопясь оделся и, выйдя за дверь, он глубоко выдохнул.
Я должен, где-то запереть себя, - тихо прошептал демон и стал спускаться по пожарной лестнице.
----->(Исчезает в никуда на неделю)

Отредактировано Corwin (2009-07-21 06:32:02)

+1

58

Джесс была в ванной , когда дверь открылась и пошел парень. Девушка вскрикнула , увидев демона. - " Черт... Опять забыла закрыть дверь... " - Только успела подумать Джесс , как вдруг парень оказался рядом с ней. Демон резко схватил девушку за волосы ,  что та даже не успела понять в чем дело. Вдруг удар об стену головой , но Джесс не потеряла сознание , она лишь лишилась дара речи и не могла выговорить ни слова. Из носа девушки пошла кровь , голова сильно кружилась. Затем парень вытащил обмякшее тело , скорее сказать выбросил девушку на пол из ванной , после чего Джесс провалилась в пустоту. Что с ней происходило в этот момент , девушка не помнила и не могла помнить.
Прошло два дня…
- " Боже… Что со мной? Я жива? Или же я умерла? " – Думала девушка , лежа на полу  в ванной. - " Нет… Мне больно… Я чувствую боль во все теле… Значит я пока жива… " – Снова подумала Джесс и попыталась открыть глаза. Открыв глаза , девушка поняла , что все также лежит на полу в ванной. Джесс попыталась подняться на ноги , но снова упала. Ее тело ужасно ныло , из глаз девушки полились слезы. Джесс обсмотрела свое тело , на нем не было живого места , оно было все в синяках. Девушка еле - еле поднялась на ноги и направилась в спальню. Джесс пошла до кровати и упала на нее без сил. – Черт… Как же больно… - Простонала девушка от боли и схватилась за живот. - " Черт… Как он мог так поступить… Я же ему доверяла… Не могу поверить в это… Нет… Я не верю… Черт… Ребенок… Надеюсь с ним все хорошо… И он не пострадал… Ай… Как же все болит… " – Думала девушка , держась за свой живот. Затем .Джесс поднялась с кровати и кое – как добралась до шкафа , достав оттуда чистую одежду , девушка оделась и вернулась к кровати. Добравшись до кровати , Джесс рухнула на нее и снова отключилась , проваливаясь в темную бездну. Девушка лежала на кровати без движения , можно было подумать , что она умерла , но она просто спала.

Отредактировано Jess Redfern (2009-07-21 05:20:20)

0

59

Ириен поднималась к себе. Ну, то есть, в свою новую квартирку, которая располагалась на последнем этаже. При мысли об этом девушка невольно улыбнулась – как – нибудь,  потом, она обязательно сделает вылазку на крышу... Лифт ехал очень медленно. Очень – для тех, кто жить не может без скорости... Рядом недовольно заворчал Арвин... «Странно...» - промелькнула мысль и тут же исчезла. Нет, не то что бы кот никогда не ворчал – это случалось довольно часто. Просто... Ириен что – то настораживало, может какая – то новая интонация, какой – то неуловимый для уха звук... А может, просто разыгралась паранойя... Занятая своими мыслями, девушка пропустила момент, когда лифт остановился. Арвин уже выбежал в коридор и теперь вопросительно смотрел на хозяйку. Обозвав себя бестолочью и кое – чем похлеще, она решительно шагнула за ним. Теперь предстояло найти ключи, открыть дверь и.... Додумать как всегда не удалось – за спиной раздался скрип открываемой двери, за ним последовало легкое колебание воздуха и нецензурный крик... Ириен резко обернулась, рука уже ощущала привычную тяжесть клинка... Картина была занятная – огромный черный кот нависал над распростертым на полу телом девушки, которая даже не пыталась сопротивляться... «Какого...» - пронеслось в голове. А уже в следующую секунду она начала оттаскивать упирающегося котяру, предварительно дав ему хорошего пинка.
- Арвин, твою кошачью родню!!! А ну, быстро слез!! Слез, я кому сказала?! Это не враг! Слышишь, морда??
Кое – как Ириен удалось утихомирить зверюгу и запихнуть его домой. Захлопнув дверь, девушка прижалась к ней спиной и перевела дух. Затем ее взор упал на все еще лежащее тело.
-Тебе никто не говорил, что подкрадываться к незнакомцем  небезопасно?
Но лежащая на полу девушка, а это была девушка, безмолвствовала.
-Эй! Тебе что, плохо? Неужто мой охламон из тебя дух выбил? Помощь не нужна? Ты как?- Ириен уже начала беспокоиться по-настоящему.
Произнеся что - то очень тихо, незнакомка попыталась встать, болезненно охнув, но покачнулась. В ту же секунду Ириен оказалась рядом, не позволив ей снова упасть. Теперь не что не мешало ее рассмотреть... Но то что увидела Ириен, ужаснуло даже ее, воина... Девушка была стройная, ладная и даже красивая. У нее было миленькое личико, такое не пропустишь в толпе, которое теперь полностью состояло из кровоподтеков...  «Кто ж так тебя? Каким же надо быть зверем... Да ладно тебе, сама творишь и похлеще дела, и чет зверем себя не называешь..»
-Как тебя зовут?...Ты здесь живешь?...Ну пошли... Куда? К тебе... У тебя же есть чай? Есть? Вот и славно...Пошли.[/b]
«Что ты творишь, Ириен, что творишь...Оно тебе надо?»
Очутившись в квартире Джес, Ириен первым делом усадила девушку на диван, затем принесла крепкий кофе с коньяком, сунула ей в руки и уселась напротив.
-Пей! Тебе сейчас надо. А теперь рассказывай, что тут произошло... Рассказывай, рассказывай – легче станет. Должно...
Следующие полчаса Ириен слушала сбивчивый рассказ, не разу не перебив собеседницу. Она о чем – то думала, и мысли ее были сплошь нецензурные... 
-А благодать твою а Аман!...- задумчиво. И спустя некоторое время произнесла – Знаешь, Джес, а ведь я могу тебе помочь...Пусть частично и не бескорыстно, но все же... Ты знаешь кто я?  Нет? Меня  зовут Ириен. Или, чаще, Ангел. Я воин – наемник. Тебе это что – нибудь говорит? Так вот, я могу тебя защитить... Если, конечно, ты этого захочешь...
Джес молчала довольно долго. А Ириен размышляла на тему Всемирной Дурости, как таковой, и ее, в частности...
В этот момент девушка что - то произнесла. И хотя Ириен не расслышала, что именно, но что - то ей подсказывало, что Джес согласилась...
-Что, прости?...Я согласна меня нанять?...Что для этого нужно? Подписать договор. И заплатить за рабату.– Ириен достала листок бумаги, который всегда носила с собой. –Прочти.
                «Я нанимаю Ангела в своих целях.
                 Свидетели мне Тьма и Огонь.
                 Я принимаю условия сделки,
                 руководствуясь свободным выбором.
                 Я иду в своем стремлении до конца...
                 Любого конца... Я не разорву скрепленное
                 ни при каких обстоятельствах.
                 Слово мое - Закон. Слово Ангела - Закон.
                 Моя рука – это рука Ангела.
                 Она не дрогнет никогда.
                 Я принимаю условия сделки и отдаю 130 серебром
                 в течении 13 дней. Иначе мое «Я» станет
                 собственностью Ангела.
                 Услышано и Засвидетельствовано»

-Ты согласна, Джес? Назад пути не будет.
Джес посмотрела в глаза наемнику, и мадленно произнесла свое согласие.
-Хорошо. Это твой выбор. Услышано и Засвидетельствовано...Когда я тебе понадоблюсь – позови по имени – Ангел. Я услышу. Прощай..

----->(Ушла к себе домой)

Отредактировано Ириен (2009-07-23 09:25:46)

0

60

Джесс проспала полдня. Проснувшись , девушка направилась в ванну , чтобы привести себя в порядок. Зайдя внутрь в ванную комнату , Джесс спустила воду и умыла свою мордашку. Затем девушка снова вернулась в спальню и достала чистую одежду. Переодевшись , она сходила на кухню и поставила чайник и снова возвратилась в спальную комнату. Джесс достала из шкафчика пару кинжалов и спрятала их , один за пояс , другой в сапог и снова пришла на кухню и выключила чайник , налив себе кружку чая. Тело девушки до сих пор болело ужасной болью , такое чувство что ее проткнули ножами и не один раз. – « Нужно что – то делать… Только что? »    - Думала Джесс. – Я слышала в этом городе есть врач… Нужно сходить к нему… И спросить у него , в порядке ли мой ребенок…  - Проговорила девушка сама себе и направилась на выход. Выйдя из своей квартиры и захлопнув за собой дверь , как вдруг что –то не понятное напрыгнуло на нее , Джесс вскрикнула. – « Черт… Что же это такое? Снова приключения… »    - Подумала девушка , лежа на полу. Джесс не стала доставать свой кинжал. – « Зачем? Это всего лишь кот… Животное… »    - Промелькнула мысль в голове девушки , как в тот момент кто – то стал оттаскивать это громадное чудовище. Джесс услышала голос , того кто оттаскивал от нее это животное. Это была девушка. Она затащила своего кота домой и закрыла дверь , но вампирша не поднималась , тело заныло с большей силой после такого падения. Джесс прикрыла глаза и собиралась с силами. Девушка слышала вопрос незнакомки , но не ответила , потому что не знала что сказать. - Все нормально...   – Проговорила Джесс ,  собравшись с силами и попыталась встать , но поднявшись она снова чуть не упала. Но вампиршу не кто – то подхватил , и она устояла на ногах. Джесс посмотрела в лицо незнакомки , которая поддерживала ее. - Джес...  Да… Пошли ко мне тогда… Конечно есть…    – Проговорила девушка , и они направились к ней в квартиру. Снова оказавшись внутри своего дома , Джесс глубоко вздохнула. Незнакомка помогла ей добраться до дивана и усадила ее , принеся ей кружку с горячим кофе , а сама села на кресло на против самой Джесс. Затем ее новая знакомая поинтересовалась что же здесь произошло и вампирша рассказала ей все , не задумываясь зачем она это делает. Джесс просто нужно было выговориться кому – то. Затем незнакомка представилась , ее звали Ириен , она наемник и предлагает Джесс свою помощь. Задумавшись , вампирша молчала и глядела на свою собеседницу. – « А ведь она права… Тебе нужна помощь… Тебе нужен защитник он Корвина и Оззи… Ведь они еще могут снова сюда вернуться… и Тогда тебе точно с ними не справится… »    - Думала Джесс , прокручивая в голове все , что только что было сказано. – Я согласна Ириен… Я согласна , тебя нанять... Что для этого нужно?   - Проговорила вампирша. Тогда Ириен достала какой – то листок и подала ее Джесс. Девушка прочла договор и посмотрела в глаза своей новой знакомой. – Я согласна… Услышано и Засвидетельствовано… До встречи…   - Сказала Джесс и проводила свою собеседницу до выхода. Закрыв за ней дверь , вампирша снова вернулась в гостиную и села на кресло. Немного подумав , Джесс встала и направилась снова к входной двери. – « Надеюсь на меня больше никто не нападет…»   - Подумала вампирша и захлопнула за собой дверь.

---------------------------------» Озеро

Отредактировано Jess Redfern (2009-07-23 17:21:32)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Квартира Джесс.(на последнем этаже)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно