Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Вергилия


Дом Вергилия

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Ангел сидел с удивлённым видом, ожидая реакции неки. Та вдруг заулыбалась:
Да вот, знаешь...я тут вспомнила, что видела какую-то бутылку с содесжимым на спиртной основе. Я поранилась в саду...
С этими словами Апполинария показала ему порезанную руку.
Не болит, конечно, но не хотелось бы, чтобы случилось заражение. Продезенфицировать бы...
Лицо ангела приняло чрезвычайно серьёзный вид, он взял неку за порезанную руку:
"Вы должны быть осторожней, госпожа - это очень опасно" Вокруг руки Вергилия задрожал неяркий белый свет, подобный тому, что видела Апполинария пару дней назад, когда ангел помогал Юните лечить ногу Фаники.Он был тёплым, успокаивал и придавал сил.Боль тоже ушла. Через несколько секунд, Вергилий убрал свою руку и внимательно рассмотрел рану неки - от пореза осталась лишь небольшая белая полосочка.Убедившись, что лечение прошло успешно, он обратился к раненой:
"Теперь всё в порядке, можете более ни о чём не беспокоиться.Пожалуйста, впредь будьте осторожней" -  кажется ангела забавляла эта игра.
"Чуть не забыл - вы хотели меня о чём-то спросить?" - ангел улыбнулся.

Отредактировано Вергилий (2009-06-27 22:20:40)

0

32

Вергилий за несколько мекунд вылечил порез. Полина не сильно удивилась, но но появилась небольшая досада.  Вот.... гхыр! Оддно это слово на ум и напрашивается... но ничем, ни выражением лица, ни тембром голоса, не выдала легкое раздражение. Она все равно получила, что хотела, пусть и иным способом.  Ангел коснулся ее руки, этого было вполне достаточно, чтобы запомнить его ауру и по ней найти тайничок.    Да, хотела. На кухне немного болтается дверца одного из шкавчиков, а мне не очень-то хочется брать в руки молоток...   с этими словами она прошла на кухню. Дождавшись там Вергилия и его удивленной реплики, мол " Но ведь с дверцей все впорядке?". Она нагнулась и, слегка подтолкнув край стенки ниши, оказавшейся полой, достала оттуда одну из бутылок, продемонстрировав ее Вергилию. Я говорила об этом пойле.

0

33

Одна ты туда не пойдешь!!! Фаника побежала за Юнитой  Петь я тоже умею! Девушка догнала ангелочка я взяла ее под руку. Идем вместе а то я буду волноваться!!! Нэка улыбнулась и бодренько потопала по дороге напевая Мы бродячие артисты, мы в дороге день за днем, и фургончик в поле чистом, это наш привычный дом, мы великие таланты, мы понятны и просты, мы певцы и музыканты акробаты и шуты
-------------> клуб
оффтоп: у фани едет крыша. нашедшего просьба вернуть

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-28 19:41:11)

0

34

Апполинария никак не отреагировала на исцеление и снова обратилась к ангелу:
Да, хотела. На кухне немного болтается дверца одного из шкавчиков, а мне не очень-то хочется брать в руки молоток...
Нека проследовала на кухню, Вергилий улыбаясь пошёл за ней."Хочет найти по ауре".Придя на кухню, ангел сходу обратился к Апполинарии, даже не глянув на шкафчик - он был уверен, что с последним всё в порядке. Вергилий улыбнулся:
"Странно, но вроде бы дверца впорядке"
В ответ нека открыла тайничок со спиртным и достала оттуда бутылку:
Я говорила об этом пойле.
Ангел усмехнулся, взял у неё бутылку и, отправив напиток обратно в тайник, закрыл его.Потом он посмотрел на Апполинарию:
"Чего вы добиваетесь?В этом доме у всех равные права и никто не в силах запрещать другому что-либо, если это касается только его и не несёт вреда остальным..." - он глянул на неку - "Можете поступать как вам будет угодно, однако, ещё раз подумайте, зачем вы это делаете..." - с этими словами ангел вышел из дома и куда-то направился...

Отредактировано Вергилий (2009-06-28 20:34:34)

0

35

Ангел усмехнулся, взял у неё бутылку и, отправив напиток обратно в тайник, закрыл его.Потом он посмотрел на Апполинарию:
"Чего вы добиваетесь?В этом доме у всех равные права и никто не в силах запрещать другому что-либо, если это касается только его и не несёт вреда остальным..." - он глянул на неку - "Можете поступать как вам будет угодно, однако, ещё раз подумайте, зачем вы это делаете..." - с этими словами ангел вышел из дома и куда-то направился...
Полина догнала ангела не выходе из дома и придержала за рукав. Я добиваюсь лишь того, чтобы те, с кем я живу вели себя более адекватно.  Она обежала ангела и заглянула ему в лицо Не обижайся, но то, что ты пьешь и вправду крому как пойлом не назвать. Ты бы хоть вина какие-нибудь нормальные выбирал, что ли... Это ведь просто противная гадость!! Если ты так уж сильно этого хочешь, то я могу приготовить нормальное вино, там в саду есть небольшой виноградник и к тому же, на нем скоро созреет виноград... Я готовила вина на праздники, знаю, как это делать. Они не только вкусные, но и полезные..   Тут девушка тяжело вздохнула и, посмотрев Вергилию прямо в глаза заговорили тихо, но твердо.   Вергилий, пожалуйста. Сейчас мы живем в одном доме и нам с девочками далеко не безразлично, что ты с собой вытворяешь. А это.. пойло - настоящая пытка для любого организма. И вообще!!  Тут она выпрямилась , уперла руки в бока и приняла шутливо-отчитывающую позу: Ты тут живешь с нами. Нас трое, ты один, так что придется тебе отказаться от этой ..... ээ... бяяяяяки)))))))))  и Полина, едва сдерживаясь, чтобы не расхохотаться, прошмыгнула в дом.

0

36

На выходе из дома Апплинария нагнала ангела и схватила его за рукав.Вергилий слушал девушку молча - он понимал, что она хочет помочь.Когда нека закончив говорить хотела вернуться в дом, он остановил её, взяв за руку:
"Госпожа Апполинария, я очень признателен вам за заботу...Но лучше оставим всё как есть" - девушка хотела возразить, но ангел положил ей палец на губы - "Не надо возражений, я смею вас убедить с моим здоровьем всё будет в порядке" - он улыбнулся.
Апполинария вернулась в дом, тяжело было сказать убедил её ангел или нет.Вергилий посмотрел девушке вслед и отправился в город.
----------------->Сан-Сити

0

37

----->Клуб

Юнита с подругой пришли домой ближе к рассвету.Ангел зашла как можно тише,чтобы не разбудить Полину и Вергилия,если он уже пришел...Девушка пожелала спокойной ночи или дня Фанике и пробралась в свою комнату.Там она положила футляр под кровать,быстро разделась и почти рухнула на кровать.Она обняла руками подушку и сразу погрузилась в сон.Ей снился ее воспитатель Верон,который укоризненно смотрел на нее и читал нотации.Во сне ангел замахнулась на него подушкой.Юнита проспала пол дня и проснулась когда уже прошло время обеда...

0

38

Оффтоп: Полин во первых затри Оффтоп во вторых мы за деньгами уходили
-------->клуб

Фаника заползла в дом. И залезла на свой чердак, где не раздеваясь упала на постель и сразу заснула. сон был беспорядочным. Калейдоскоп картинок прыгал перед глазами. Потом он исчез осталась пустота. из пустоты начала проявляться картинка.

Активация киборга... Макс замечает неполадку... Смеется... Идет исправлять... Механический голос киборга сообщает Угроза нападения уничтожить обект... Улыбка сменятся ужасом... Макс кричит... киборг разрывает его на части... Фаника громко кричит и просыпается.

Девушка сидела на кровати и тяжело дышала по лицу текли слезы, а сердце билось так, словно хотело выпрыгнуть из груди

0

39

----------------->Сан-Сити
Ангел вернулся домой ближе к полудню, он был явно в хорошем расположении духа. За спиной у него висел огромный, даже по меркам роста Вергилия, мешок, в правой руке была забитая до отказа сумка, в левой он нёс какой-то ящик.Он бодро втащил всё это в дом и огляделся: было тихо, в прихожей валялась небрежно скинутая обувь - похоже девушки ещё спали."Неудивительно - они вчера сильно вымотались."Сам Вергилий не спал уже пятые или шестые сутки и абсолютно потерял им счёт. Он понёс свой груз в подвал, закрыв за собой дверь.
Ангел вернулся в гостинную где-то через час, взял бутылку спиртного и, усевшись в кресле, о чём-то крепко задумался.Где-то через десять минут он снова спустился вниз, но тут же вернулся неся в руках какой-то журнал, похожий на те, что используют при учёте товара в различных магазинах.Проверив, что дверь в подвал заперта, Вергилий, вооружившись карандашом, вновь разместился в кресле, что-то активно помечая в журнале, не забывая при этом оказывать должную долю внимания бутылке.

Отредактировано Вергилий (2009-06-29 21:19:56)

0

40

Девушка проснулась довольно-таки поздно: сказалась вчерашняя усталость после работы в саду. Полина села на кровати и осмотрелась. Видно, Лили пыталась ее разбудить и пыталась усердно. Все, что невозможно было побить, но тяжелое было спихнуто на пол, одеяло скомканой кучей валялось у окна, подушка оказалась где-то в ногах. Полина вздохнула и встала. Наскоро приведя комнату в божеский вид она умылась, натянула на себя светло-голубые вытертые джинсы и белую майку. Потом спустилась вниз и заглотила пару бутербродов с чаем. Выглянув в сад она решила, что пора занятся посадкой некоторых растений. Она натянула курточку и пошлепала в ближайший лесок. Выбрав на опушке несколько молодых березок и ив она вернулась обратно. Скинув у порога обувь она прошла в гостиную, чуть поморщилась при виде бутылки, но смолчала.   Вергилий! Спеше тебя обрадовать тем, что мне срочно нужна твоя  помощь!! Чем ты там занимаешься??  Девушка подошла к ангелу и заглянула в листки. Ладно, неважно... так ты мне поможешь??))

0

41

Фаника сидела на крыше и смотрела вдаль. Остатки сна все еще стояли перед глазами... то чего она так боялась... воспоминания... Из глаз неки катились слезы... Она бесшумно плакала... Почему? Почему я вынуждена раз за разом переживать эти мгновения? Она заплакала еще сильнее и сжалась в комок... в такие секунды она чувствовала себя ужасно одинокой. Умничка Флаффи сидел рядом и молчал. Он понимал что хозяйке сейчас очень тяжело и не лез.

0

42

Юнита сидела в своей комнате и жевала бутерюрод,сделанный на скорую руку.Внезапно к ней в окно залетел сокол,который обычно использовали для передачи почты в ее семье.Девушка была очень удивлена-из родни у нее мало кто остался и они почти забыли об ее существовании.Ангел посадила сокола себе наплечо-у него было письмо,скрученное и перевязанное голубой лентой.Девушка нахмурилась-такой лентой обычно перевязывал письма ее друг детства Кайл Ламанте,которого в детстве назначили ее женихом и защитником.Юнита не видела его 5 лет и была бы рада еще долго его не видеть.Девушка развернула письмо,пробежала по нему глазами,потом со смешком скомкала и выкинула в окно.Потом она отправила сокола обратно.Ха-буду я еще ему писать....Обойдется...Все равно меня не найдет...

0

43

Ангел молча сидел с журналом и размышлял, изредка помечая в нём что-то...Он откинул голову и закрыл глаза...Тишина успокаивала.Всё вокруг буквально дышало спокойствием и безмятежностью.Однако была одна вещь, которая нарушала атмосферу дома...Чувство страха и отчаяния...Отчаяния от собственной беспомощности...Похоже кому-то из девушек снился кошмар и ангел знал кому...Он мало чем мог помочь - он как, ни кто другой знал, насколько тяжело победить свои внутренние страхи...Даже сейчас, спустя несколько тысяч лет, ему всё ещё снились кошмары...
Размышления Вергилия прервала Апполинария:
Спеше тебя обрадовать тем, что мне срочно нужна твоя  помощь!! Чем ты там занимаешься?? - с этими словами она деловито заглянула в его записи, потом продолжила:
Ладно, неважно... так ты мне поможешь??))
Ангел виновато улыбнулся:
"Прошу меня простить, но у меня есть одно важное дело. Мне очень жаль, что я не смогу уделить вам сейчас время." Он встал и, слегка поклонившись, отправился наверх."Я немногим могу помочь, но..."...
Вергилий забрался на крышу - там сидела Фаника и тихо плакала.Ангел молча сел рядом и посмотрел вдаль...

0

44

Флаффи посмотрел на Вергилия и кивнув удалился. Фаника заметила Вергилия и отвернувшись вытерла слезы. Не обращай внимания... Все нормально она посмотрела вдаль... Мысли были обрывочными. перед глазами все еще стояли тени сна... улыбка Макса и его смерть... Девушка всхлипнула и спрятала лицо в ладонях. со мной все хорошо... все хорошо... но она сама не верила в свои слова

0

45

На Юниту нахлынули воспоминания детства-Кайл,учеба,помолвка....На ладони девушки лежала голубая лента.Юнита вылезла из окна и спустилась на траву,подобрала скомканное письмо и вошла в гостиную,села на диван,снова перечитала его.Дорогая Юнита!Думаю ты узнала по ленте своего жениха.Хоть ты и отрицаешь это,но мы с тобой до сих пор помолвлены.Месяц назад тебе исполнилось 16 и по традиции я должен защищать тебя и сопровождать.Поэтому,милая,напиши пожалуйста мне где ты находишься.Я быстро тебя найду.До встречи,моя дорогая невеста Фиола!Твой жених Кайл Ламанте.У Юниты непроизвольно сжались кулаки.Да как он посмел назвать меня таким интимным именем!Так меня могут называть только самые близкие люди!!!У него просто талант по выведению меня из себя,даже в письмах....

Отредактировано Fiola (2009-06-29 23:08:10)

0

46

со мной все хорошо... все хорошо...
Вергилий повернул голову к Фанике:
"Прошу меня простить, но мне кажется вы сами с трудом верите в свои слова...Если вам снятся такие сны, это говорит лишь об одном - вы чувствуете себя виноватой...Виноватой в чём-то, что сильно ранило...или погубило близкого вам человека...Неважно по вашей вине или нет...Я не знаю, что произошло, но вы сами говорили мне, что нужно научиться себя прощать и что у всего есть срок давности..." - ангел помолчал посмотрев на тихо плачущую неку - "Время лечит, даже такие раны...Но они оставляют глубокий, кровоточащий рубец на сердце, исправить который не сможет никто...никто, кроме вас самой..." - Вергилий вновь устремил взгляд вдаль - "Я прекрасно понимаю ваши чувства и не мне, тому кто не может справиться со своими собственными страхами и кошмарами, давать вам советы...Однако вам стоит перестать отрицать тот факт, что с вами всё впорядке - ведь чем раньше вы его примете, тем скорей ступите на путь исцеления...И уж тем более..." - ангел посмотрел в глаза Фанике и тепло улыбнулся - "...не стоит скрывать и подавлять свои слёзы - лучше поплачте, это принесёт вам успокоение и сгладит переживания..." - Вергилий договорил и медленно встал:
"У вас есть друзья, леди Фаника...Очень хорошие друзья...И они всегда будут рады помочь вам в такие минуты...Помните это..." - с этими словами ангел направился вниз.

Отредактировано Вергилий (2009-06-30 21:10:14)

0

47

Вергилий... Не уходи пожалуйста... Фаника поговорила очень тихо. Я... я боюсь оставаться одна... Она опять сжалась и заплакала. Очень странно было видеть  веселую и неунывающую Фанику такой подавленой. Словно резко выключили свет. Она посмотрела в даль, слезы все еще текли Как думаешь наше прошлое всегда преследует нас? она принялась крутить в руках медальончик из серебра, ее это немного успокаивало...

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-30 21:16:45)

0

48

Юнита лежала в гостиной на диване и безразлично смотрела перед собой.На лице было как будто каменное выражение такого безразличия,что становилось страшно,не умерла ли она.Но девушка ровно дышала и иногда моргала,что подтверждало,что она еще принадлежит миру живых.Если бы кто-то сейчас попытался проникнуть в ее мысли,он наткнулся бы на каменную сплошную стену.У ангела был душевный кризис-во время него она не плакала,не злилась,а просто как бы отгораживалась от внешнего мира.В руке девушка все еще сжимала письмо Кайла,а вокруг запястья была перевязана голубая ленточка....

Отредактировано Fiola (2009-06-30 22:08:02)

0

49

Вергилий... Не уходи пожалуйста...Я... я боюсь оставаться одна...
Ангел остановился...Ему было очень жаль неку, каждая частичка её боли в унисон отзывалась в душе ангела...Фаника была похожа на него в молодости...Боль потерь, сводящая с ума безысходность, ночные кошмары...Так легко сорваться в бездны отчаяния и так трудно жить со всем этим...
Как думаешь наше прошлое всегда преследует нас?
Вергилий вернулся и снова сел рядом с некой, крутящей в руках какой-то серебрянный медальончик.Ангел аккуратно смахнул слёзы с лица Фаники:
"Я не знаю ответа на этот вопрос...Расстаться с прошлым непросто, да и оно не всегда спешит отпускать нас, раз за разом напоминая нам о содеянных ошибках и вновь заставляя пережить былые невзгоды...Но одно я могу сказать точно: чтобы не случилось, вы должны себя простить...Тогда вы сможете черпать в своём прошлом силы, чтобы идти дальше...Былое, как суровый учитель - оно либо будет карать вас снова и снова, мучительно, раз за разом, повторяя одно и то же , либо подарит бесценный опыт, когда вы будете готовы его принять...Вам самой решать...Однако, лишь идя вперёд, можно будет исцелить ту боль, которая терзает вашу душу..."
Ангел замолчал - он мог лишь посоветовать, решение Фаника должна была принять сама...Нека продолжала тихо плакать...Вергилий немного помешкав, осторожно обнял её правой рукой:
"Это тяжело, но нужно идти дальше"

Отредактировано Вергилий (2009-06-30 22:31:30)

0

50

дело в том что Макс погиб глупо и по своей вине... А я... я ничего не могла сделать... Фаника всхлипнула Боевые киборги уничтожают любого кто потенциально опасен, Макс знал но не отключил питания... Расплата за ошибку - жизнь Девушка зарыдала Он умер прямо на моих глазах! Робот разорвал его на части!!! А я ничего не могла сделать чтобы его спасти! НИЧЕГО!!! ей становилось легче... слезы и слова вымывали из души страх... ни разу за последний год она не рассказывала об этом, но теперь страшные воспоминания блекли...

Отредактировано Фаника Наона (2009-06-30 22:38:07)

0

51

Ангел сидел молча, потупив взгляд. Нека продолжала плакать, но он ничем не мог ей помочь и от этого ему становилось лишь больней.Вергилий прекрасно знал, что сейчас испытывает Фаника и это были далеко не самые приятные чувства...Он стиснул зубы, потом снова посмотрел на девушку - та понемногу успокаивалась, выпуская вместе со слезами накопившиеся боль и отчаяние.Вергилий заглянул Фанике в глаза:
"Это уже в прошлом, его нельзя исправить или вернуть...Но если вы хотите сделать хоть что-то для своего друга, вы должны перестать укорять себя, я не думаю что он был бы рад увидеть вас в таком состоянии...Он жив в вашей памяти...И будет жить пока вы храните эти воспоминания...Если вы будете счастливы, то и ваш друг тоже.Однако стоя на месте и обвиняя себя в его смерти, вы предаёте его память, ведь он наверняка хотел, чтобы у вас всё было хорошо...Поэтому, если вы хотите что-то сделать для него, вы должны простить себя - ваши страдания, не та судьба, которой он бы вам желал."
Ангел вытер слёзы на лице девушки...И хотя всё, что он сказал было правдой, Вергилий знал насколько тяжело принять и смириться с ней.

Отредактировано Вергилий (2009-07-04 21:33:27)

0

52

Фаника закрыла глаза и улыбнулась Спасибо, Вергилий Ей стало легче и спокойнее. Она тряхнула головой и обняла ангела в знак благодарности. Затем девушка встала и убежала с крыши вниз на кухню, где напевая что-то незамысловатое принялась сооружать себе бутерброд. После подобных переживаний на Фанику всегда нападал дикий голод и хотя она понимала что Полина ее за это прибьет, но есть хотелось сильнее

0

53

Спасибо, Вергилий
Фаника обняла ангела, тот немного смутился.Потом нека улыбнулась и побежала вниз, Вергилий же остался на крыше и ещё некоторое время рассматривал небо и окружающий пейзаж.Через несколько минут ангел встал и медленно направился вниз.
Проходя мимо кухни, он увидел там Фанику, которая с энтузиазмом сооружала себе неправдоподобных размеров бутерброд.
Вергилий улыбнулся - "Кажется, с ней всё впорядке" - он забрал оставленный в гастинной журнал и отправился в подвал, закрыв за собой дверь.

Отредактировано Вергилий (2009-07-04 22:46:19)

0

54

Юнита с трудом выбралась из своего забытья-душевного кризиса и,глубоко вздохнув,смяла письмо Кайла еще сильнее,потом разорвала его на мелкие кусочки и применив легкое заклинание,сожгла их в воздухе.Больше мне ничего напоминать об этом "женишке" не будет!(девушка забыла,что голубая лента все еще была перевязана на ее руке.)Юнита повеселела и вспомнила наконец,что им с Фаникой пора на работу.Ангел услышала,что подруга возится на кухне и направилась туда.Ну что,пора нам работать,а то зарплаты еще лишат....

0

55

Ангел вышел из подвала ближе к обеду, прихватив с собой увесистую сумку.С кухни слышались голоса Фаники и Юниты: девушки обсуждали свою работу в клубе.Вергилий нацепил суму на плечо и направился к выходу из дома.На улице ярко светило солнце, было жарко и достаточно душно.Ангел прошёл через сад, который приобрёл очень ухоженный вид благодоря стараниям Апполинарии.Сорвав неспелое яблоко с одной из яблонь, Вергилий зашагал в сторону пригорода..
------------>Пригород

Отредактировано Вергилий (2009-07-08 16:06:36)

0

56

Ну что,пора нам работать,а то зарплаты еще лишат....

Фаника откусила большущий кусок от своего кошмарного бутербродища и пробормотала что то невнятно одобрительное. Затем быстро ликвидировав следы своего нашествия, схватила подругу за руку и потащила из дома. по пути да входной двери она умудрилась прикончить бутерброд. Интересно нас уже уволили или нет? В крайнем случае я знаю как выкрутиться...
------> Клуб

Отредактировано Фаника Наона (2009-08-05 22:40:11)

0

57

Юнита поправила скрипку на плече,тряхнула волосами и бодро пошла за руку с Фаникой.Ей,если честно,все-таки непривычно было играть в баре,где полно всякой нечисти и сомнительных личностей.Однао выбора у нее особо не было,а деньги зарабатывать нужно.Поэтому пришлось умерить свою гордость ангела(причем голубых кровей).Если бы только они знали,чем я зарабатываю себе на жизнь....вернее,где....Хотя они уже давно мертвы и об этом не узнают.Девушка вздохнула и пошла за Фаникой.
------> Бар

0

58

--------->Клуб
Фаника забежала в дом у влетела на свой чердак. Схватив несколько законченных на досуге и в часы бессонницы кукол она сбежала вниз и положила игрушки на стол. Сама села на диванчик и стала ждать Юниту. Пока подруга не пришла девушка начала разглядывать своих кукол.
Вот нежная эльфа в длинном воздушном наряде, с длинными светлыми волосами и голубыми глазами. Тонкая и изящная она смотрит мечтательно возможно думает о своем возлюбленном.
Следующая кукла, элегантный ангелочек в темно синем платье, очень похожая на Юниту. В изящных ручках девушка держала скрипку. Глазки куколки были закрыты, смычок вдохновенно тянулся к струнам.
Третья кукла, Демонесса в длинном черном платье. Иссиня-черные волосы обрамляли строгое лицо. Дама была сурова, но прекрасна.
Следующая, изящная девочка Нека, в простой одежде и с лукавым взглядом походила на Полину.
И наконец последняя кукла: Копия Вергилия. Фаника  потратила на нее больше всего времени и ей удалось воссоздать друга как живого.
Девушка вздохнула и позвала подругу
Юнита, ты где там? Я уже заждалась!

0

59

--------->Клуб
Юнита приближалась к дому,напевая что-то тихо себе под нос.Фаника убежала быстрее нее в дом,а ангелу было вообщем-то некуда спешить,и она только удивлялась,с чего это ее подруга так спешит.Девушка внезапно заметила,что на ее запястье до сих пор была завязана голубая ленточка Кайла-ангела,которого она не понимала и не хотела видеть(сейчас по крайней мере).Хм...Нужно будет снять ленточку и выкинуть...Размышления Юниты прервал нетерпеливый окрик Фаники.
"Юнита, ты где там? Я уже заждалась!"Девушка усмехнулась.Как всегда нетерпелива...Юнита бодро вошла в дом.В гостиной сидела Фаника,которая разглядывала кукол.Ангел заинтересовалась этими куклами и осторожно присела на диван рядом с подругой.

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Вергилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно