Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Даркана


Дом Даркана

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

- Хочешь подарить свою кому-то?
Девушка покраснела и поняла что выдала себя. Она взяла себя в руки.. - Нет....вроде.... хотя скорее всего да... - А у меня никто никогда не пил кровь...даже не знаю что это за чувство... Люси потёрла одной рукой шею. - Я наверное просто голодная...а с Аллориусом что?...тоже жажда?...точно..даже мой неопытный глаз сможет это определить... Вампиресса оглянулась на парня, тот бегал по дому и искал что то, когда он снова вошел в комнату и помотрел на девушек хищным взгядом,... Люси почувствовала себя... как то не очень приятно... - Точно жажда... Алкоголь вышел уже из крови девушки и чувствовала она себя просто отлично. - Алесса, ты чудо!

0

62

А у меня никто никогда не пил кровь...даже не знаю что это за чувство...
- Не позволяй никому касаться своей крови без твоего желания, - посоветовала Алесса, хотя в свое время ее никто не спросил. Да и кто будет спрашивать заведомый труп?
а с Аллориусом что?...тоже жажда?...точно..даже мой неопытный глаз сможет это определить...
- Нечего было так опрометчиво кидаться на древнего вампира, причем не заслужено. Повезло еще, что Куро благоразумен и не довел процесс до конца, - бурчала дракулина допивая чай и вытягивая вперед ноги. Как это всегда бывает, сознание наполнялось туманом, реакции замедлились и Лесса все чаще замирала, словно теряла рамки нормального времени. - Я ведь за него переживаю. - Тихо продолжила гробовщица, постукивая когтями по фарфору. - Такие, как я редко к кому-то привязываются, а перед Дарканом у меня своего рода обязательства, за то, что вмешалась в его жизнь. - Впервые Алесса была с кем-то так откровенна. В неестественно ярких глазах цвета виски сверкнула тень боли, но тут же исчезла, сокрытая семью печатями. - Рано или поздно рядом со мной он погибнет. Если не от моей жестокой руки, так от мира вокруг меня.
Сальваторе оказался позади и снял с дракулины рясу. На ней было легкое белое платье с черным кружевом, просое, но практичное. Подвязка сползла с бедра и теперь покоилась на лодыжке, явив миру прицепленный к ткани скальпель. Патологоанатом, тут уж ничем не попишешь.
Алесса, ты чудо!
Лицо медиума прояснилось и она лучезарно улыбнулась.
- Хех, смахивает на комплимент, - дракулина смущенно почесала когтями затылок и устало потянулась. - Ну, раз тебе лучше, то думаю, моя миссия выполнена и я могу пойти спать. Даркана не бойся. Даже в жажде он вполне безобиден, но на всякий случай я попрошу Сальваторе принести донорской, а то вдруг он начнет беситься.
Лесса зевнула и пошла к выходу. У двери она остановилась.
- До свидания, найди меня если что.
Сбереги хоть ты Аллориуса. В скором времени я не смогу быть рядом с ним и не смогу помочь. Я ведь старая и достаточно многое вижу... хех, - Дракулина лукаво усмехнулась и послала эти мысли прямиком Люси, хоть и предполагала, что девушка слышит ее и без помощи.
Неее, Коллин меня не убьет, но покалечит это точно, - заключила дракулина, но этот вывод оставила при себе. И где шатается этот вампирский идол Извращенцев?
------Квартира колдуньи-патологоанатома

Отредактировано Alessa (2009-07-23 01:37:00)

0

63

Там на кресле вампир и задремал. Поэтому всего последующего разговора не слышал. С утра было куда легче. Проснувшись Даркан обнаружил, что Алесса умудрилась сбежать (офф: ну я же просил). Он почесал голову. Было уже полегче. Голова как и тело практически перестала болеть.
Вампир поднёс руку к лицу и попытался зажечь. Не получилось, видимо Куро высосал достаточно что-бы ещё пару дней обходиться без этой силы.
- Люси, ну как себя чувствуешь?
Вопрос Даркана стал неожиданностью для него самого.

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-07-23 11:35:32)

0

64

Сбереги хоть ты Аллориуса. В скором времени я не смогу быть рядом с ним и не смогу помочь. Я ведь старая и достаточно многое вижу... хех,
Люси обернулась в сторону Аллеси. но Ал....не успела она ничего сказать как девушка уже ушла. Милая девушка....точно!! это то же небойсь та Алесса!..ну вот..да..Вампиресса сидела на диване и думала о чём то. Спать ей совсем не хотелось. Аллориус наконец то проснулся. Девушка не задумала и ответила просто автоматически. - Вполне нормально, а ты как?..жажда уже прошла?...а то ты так не важно выглядел... Лю еще не допила тот чай который Алесса дала девушке. даже в жажде он вполне безобиден...эх..ну..а я не совсем безобидна...если вспомнить ряд случаев..ну ладно..надо забыть..Девушка откинулась на спинку и поднявши голову вверш смотрела в потолок. С ней такое бывает, заклинит и всё...

Отредактировано Люси (2009-07-23 12:02:04)

0

65

- Жажда, да, прошла. Мне не сильно хотелось, если-бы было невтерпёж, я бы сбежал. И в целом стало уже лучше.
Даркан начал наворачивать круги по комнате. В голове кружились разные мысли. В основном о его силе. Аллориус знал, что эта сила огромна,  но использовать её правильно будет не просто. Закончив десятый круг, Даркан вернулся на кресло и устроился поудобнее. Он откинулся назад и положил руки на подлокотники. Ему вдруг захотелось порассуждать вслух.
- Странная жизнь штука. Может дать огромную силу, не попросив ничего взамен. Но и тут как казалось изначально всё не так просто. Никто не научит тебя использовать эту силу. А если использовать её неправильно. Бабах, и тебя нет.

0

66

Вампирша следила за парнем и от того что он ходил по кругу у девушки начала кружиться голова.Люси подумала о том что сказал Аллориус. Девушка умастилось по удобнее. - Ага..наверное... Люси встала, подошла к окну, потом снова села. Просто попросту она не знала что ей делать. - И снов задаю тот же вопрос..прости,..а у тебя кто нибудь, когда-нибудь пил кровь?... глупый конечно вопрос, ну а что делать если меня это так интересует..странная я.. Девушка вспомнила слова Алессы,старая:..а по ней совсем не скажеш..на вид лет так семнадцать...интересно, а кто она?..ладно, при встрече спрошу,.Девушка оглянулась на Аллориуса, в даный момент ей было интересно о чём думает, но Люси зареклась больше никогда не использовать телепатию.

0

67

Аллориус находился глубоко в своих мыслях и раздумиях. Окружающий мир исчез. Как использовать силу? Жив ли тот эльф? И самый главный вопрос как там Коллин. Из транса его выбил вопрос Люси. На самом деле до появления Алессы никто этого не делал. Даркан просто не мог позволить. "Сказать или не сказать?" Пару минут вампир молчал, обдумывая ответ. И наконец решился.
- У меня пили кровь, но исключительно добровольно. Я думаю, ты уже догадалась, кто это был.
Говорить не было смысла, Люси должна была уже догодаться, кого мог подупстить к себе этот вампирчик.

0

68

- Ясно... ну скорее всего это была Алесса...а кто еще... Люси опустила голову и на этот раз смотрела просто в пол. Надо же...ему сто лет а у него уже есть девушка..но судя по словам Алессы...а мне четыреста...и ни разу не пили..не уж то я настолько.... Девушка замотала головой и попыталась вбросить все свои мысли. В данный момент ей беспокоило несколько вещей. Одна из них это её брат - Артес. Встречаться мне с ним как то не очень хочеться,.. а если его убьют, буду ли я переживать?..всю жизнь я жила исключительно сама, а тут появился брат..и что мне делалать я даже не знаю... И снова попыталась выбросить мысли из головы. Вампирша смотрела в пол.  Люси нежно улыбнулась и так же продолжала смотрелть в этот пол.

Отредактировано Люси (2009-07-23 13:49:56)

0

69

Даркан потянулся и зевнул. Ему всё также хотелось побыть с Алессой. Если честно прошлого раза ему не хватило. Он встал с кресла и пошёл в спальню переодеться. Вернулся он в серой кофте и простых джинсах.
- Люси, я пойду. Если хочешь, оставайся, я не против.
Вампир выбрался из кабинета и начал медленно спускаться по лестнице. потом он вышел из дома и направился к высоткам. Ему так хотелось использовать крылья. Но силы ещё не восстановилась достаточно, что-бы использовать её хоть как-то.
Даркану было немножко стыдно за то, что он опять оставил Люси одну. Но она, как он надеялся, поймёт.

-----------------------------Квартира Алессы.

0

70

- Люси, я пойду. Если хочешь, оставайся, я не против.
- Спасибо за гостеприимство... Совсем-совсем грустно сказала Люси. Ей было очень одиноко. Я снова осталась одна..почему?...почему это вечно происходит... Она спустилась на пол и села. - Почему все вечно уходят...Райан, Артес..Аска...Куро....и Аллориус..а также все остальные.. Внезапно вампирша вспомнила слова Куро. переворот?...что за переворот?...мне надо с ним встретиться...но как,.? я же не знаю где он живёт....придётся ходить по округе и искать по его энергии, она у него достаточно мощная. Люси встала, перед тем как уйти девушка наконец то допила свой чай. - Думаю сначала надо пройтись по жилому кварталу, а потом и всё остальное. Люси вишла с дома и пошла по округе.
---------?

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Даркана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно