Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Даркана


Дом Даркана

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Даркан внимательно выслушал Люси и понял, что не зря избавился от Дарка и Ала. А то дошло-бы и до такого. Вампир бросил взгляд на разорванную одежду Алессы и хмыкнул. "А ведь дошло всё-таки."
- Ну если что я недельку ещё точно побуду в городе. У меня пара нерешённых дел тут, в Сан-Сити.
"Ну почему она не спрашивает про одежду. Неужели ей не интересно." Он немного повозился на кресле и выпил ещё вина. Рука опять загорелась. "Сама? Но Дарка больше нет. Почему? Что-то не чисто в городе."

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-07-19 18:49:23)

0

32

Люси так посмотрела на Аллориуса и ей самой очень захотелось выпить. - Я выпью но немного, ты не против, потому что я от двух глатков становлюсь пьяна.. и очень часто начинаю приставать...Девушка взяла бокал и немного выпила. Потом она покосилась на одежду... - Я конечно могла бы и не спрашивать, но любопытство берёт надо мной верх,..скажи мне пожалуйста..что это за одежда...? Когда у Аллориуса захорелась рука девушка на этот раз не удивилась.

0

33

Поведение вампира было, мягко говоря, смешным. Сначала он хотел просто потушить руку как обычно, усилием воли. Потом прыгал по комнате и тряс рукой. Затем сбегал в ванную и поставил под поток воды. Не помогло.
Расстроеный вампир вернулся в комнату. От следующего вопроса он улыбнулся. Она накоцен спросила.
- Моей...эээ...подруги. Просто у меня вырвалась вторая натура и захотела её...изнасиловать чтоли. Но Алесса сильная в плане способностей и вырубила эту гадость внутри меня.
Даркан не стал говорить ни про Ригона, ни про то, что они тут устроили.

0

34

Люси наблюдала за Аллориусом. Его поведение было очень смешным, девушка со всех сил пыталась сдержать смех, но то что она было уже немного пьяна дало осебе знать. Девушка рассмеялась. бог ты мой..давно я уже так не смеялась Когда она немного успокоилась и услышала следуйщую фразу парня то реакция была её очень проста...она вспомнила что у неё было тже очень похожая ситуация..когда Такаин пришел... - Ясно...бывает и такое.. мой опыт уже говорил мне не раз что в одном теле должна быть всего лиш одна душа. Так как если две..то потом это сказываеться на окружающих... каой он интерестный парень, он меня оченьзаинтересовал еще с самого начала,..главное что бы я снова что то не сломала... Люси допила бокал, потом налила еще один и осушила его. Похоже девушка уже была совсем пьяна...

0

35

Рука продолжала гореть. "Ну что такое-то?" Вампир не понимал в честь чего вруг его сила вышла из под контроля. Это явно не внутренней воздействие. Значит кто-то не далеко очень сильный и пользуется своей силой. "От Куро видимо я не избавлюсь."
Затем взгляд Даркана пал на пустой бокал Люси, потом полный, потом сново пустой. "Что сейчас будет?" Дурацкая улыбка наплыла на лицо вампирчика.
Усилие воли. Рука наконец потухла. "Слава богу."

0

36

Люси взяла еще один бокал,..и у него тоже была судьба стать пустым. Девушка посмотрела на парня и у неё появились извращенские мысли ну вот! и снова они!...и такое каждий раз!... Потом мысли ушли и девушка заметил улыбку Аллориуса. - Что такое?.. Она попыталась встать но тут же обратно плюхнулась на кресло. У Люси поднялся адреналин почему то. С чего бы это?...

0

37

Вампир внимательноследил за девушкой. Её поведение казалось ему очень странным. "Может ей плохо." Даркан понюхал то немного, что осталось в бутылке вина. "Вроде нормально." Он приблизился к Люси и оказался достаточно близко.
- Люси, с тобой всё нормально?
"Надеюсь, она не помрёт тут. Мне это будет не приятно. Нэээ, без Дарка и Ала как-то совсем скучно, некому прокоментировать мои действия."

0

38

ой... - Со мной всё нормально, просто я же говорила что быстро пьянею..ну вот... Люси сказала Аллориусу который стоял так близко к девушке. он так близко... Девушка посмотрела на парня и улыбнулась. ох боже мой...ну почему..почему я так быстро пьянею?.. Вампирша встала, сдела несколько шагов нормально потом она плюхнулась на пол. - Ой.. моя попа..

0

39

Люси упала на пол.
- Ага нормально всё с тобой. Тебе-бы полежать не мешало.Но не на полу.
Вампир поднял девушку с пола и отнёс наверх, в кабинет. Там он аккуратно положил её на диван и, пододвинув кресло, сел рядом. Оп поджал под себя ноги и задал простой вопрос.
- Надеюсь ты ничем сильно не ударилась.
К счастью, а может и к несчастью, Даркан мысли читать не умел.

0

40

- Я?...ну...нет, всё нормально. Люси улыбнулась и посмотрела нежным взглядом на парня. -Я тебе не мешаю?... да..со мной не соскучишся....то падаю..топьянею..то пристаю...хотя такое было всего несколько раз...страный я вампир Люси посмотрела на парня...с ним хорошо....как же мне холодно Девушка оглянула комнату в поисках чего-то, сама не зная чего...

Отредактировано Люси (2009-07-19 20:35:50)

0

41

офф: пост 4 строчки.

Даркан откинулся на кресле и убрал ноги из под попы.
- Нет не мешаешь. В твоём обществе куда веселее, чем одному.
Пару минут он молчал.
- У тебя голова не болит. Ты выпила достаточно много.
"Хотел-бы я иногда пьянеть от алкоголя. А то жить скучно. " Аллориус зевнул. Спать он не хотел. Просто так. Он всё равно не заснёт пока не поговорит с Куро.

0

42

- Нет, пока не болит. Не переживай. Я уже привыкла, так что ничего страшного..самое сташное это то что когда я пьяна я...... Люси замолчяла, она знала что через пару часов у неё будет так голова болеть, как никогда не болела, ну кроме того случая когда девушка выпила наверное рюмок десять водки. И всё же я и правда замёрзла... Встала и начала бродить по комнате шатаясь. Когда девушке надоело она стала возле вампира, наклонилась к нему и её ллицо было совсем близко к лицу парня.

0

43

- Когда пьяна что?
Девушка ответила на вопрос тем, что сделала. "Чего это с ней?" Даркан рефлекторно вытянул руку, пытаясь оттолкнуть девушку. Но блин, как всегда что-то пошло не так как должно быть...Ладонь упёрлась в грудь девушки. И ещё немного нажала, прежде, чем Даркан успел среагировать. Потом он резко отдёрнул руку. "Вот попал-то." Аллориус почесал затылок и опустил глаза.
- Прости.
Бровь нервно подёргивалась. Дрожь пробежала по телу.

0

44

Люси сделала шаг назад и закрыла руками грудь. руки у него тёплые и приятные...но мне всё таки стыдно хоть я и пьяна...кажеться... Девушка развернулась и села на деван. - Я?..ну..бывает я теряю сознание, бывает я начинаю буянить..а бывает...я начанаю приставать..ну...такой у меня организм..так он реагирует на алкоголь. Вампирша сидела на диване, у неё закружилась голова и она легла. ех..снова я напилась...

0

45

Он смутился на не сильно. Общение с Алессой дало результаты. Хотя оставаться с Люси теперь он не хотел. Кто знал до чего дойдёт. Даркан поднялся с кресла и сказал.
- Я пойду. У меня дела. А тебе надо поспать.
Вампир подошёл к двери и обернулся.
- Прости.
Он тихо вышел из дома, завернувшись в плащ, и накинув капюшон. Его энергия и мысли попрежнему были скрыты от окружающих.
Дела не терпели отлогательств. В городе что-то твориться. Может даже Арес тут. В любом случае Аллориусу срочно нужен был самый древний обитатель города. Он направился к Куро.

------------------ Дом Куро

0

46

Люси посморела вслед уходящему парню. - Да спасибо..и правда..а то кто знает что будет.Никогда нельзя узнать что я сделаю дальше. Меня всегда называли самой непредсказуемой девушкой. Девушка встала надеюсь он не будет против если я схожу в душ,.я так больше не могу, мне надо немного отрезветь. Вампирша пошла в душ. Как хорошо..вода, тёплая,...как бы мне не хотелось от сюда некогда не вылазить. Девушка вылезла и переоделась. Вроде бы она была уже трезвая. таак-с..вот и хорошо, думаю что надо навестить Днате,..мне не понравилось еего состояние...Люси вышла на балкон и полетела в сторону дома Данте.
------дом Данте

Отредактировано Люси (2009-07-19 23:59:03)

0

47

----------------Северная часть парка.
Даркан шёл по улице всё больше мечтая вернуть свои силы немедленно. Но одному Ктулху известно когда они всстановятся. Путь казался бесконечным всё тело болело а голова раскалывалась будто по ней бьют кувалдой. А ещё и Люси на плече. Несколько раз Аллориусу казалось что он вот-вот упадёт, разбив себе и ей голову.
Но вот путь наконец закончен.  Вампир открыл дверь и вошёл в свою квартиру, захлопнув её. Потом он направился  в кабинет. Обитель тишины и покоя. Никогда в этой комнате не было больше двух человек.
Он закинул Люси на диван а сам направился к комоду, где в ожидании свой участи томилось дорогое вино. Бокал и бутылка красного сверкнули в свете настольной лампы.
Бутылка наполнила бокал и встала на стол. Аллориус сел на кресло. И принялся за бокал.

0

48

Аллориус вытащил Люси с того ада который творился в северной части парка и притащил девушку на своём плече к нему домой. Она видела что парню совсем не хорошо, хотя и про саму Люси нельзя было сказать противоположного. Зайдя в дом он поднялся к себе в кабинет и бросил вампирессу на диван, а сам принялся пить вино. Девушка не открывая глаз начала говорить с Аллориусом. - Аллориус..прости...спасибо что меня от туда забрал..я бы сама не дошла...а что с тобой такое произошло?..с тобой всё хорошо? как ты себя чувствуешь?... Говорила совсем хриплым голосом Люси. Ей было трудно дышать. как же мне трудно дышать..что за жизнь...ну..одно могу сказать точно..слава богу что я от туда вырвалась...кстати., а вобще, что там такое происходило,..я так и не поняла...Девушка села на диван.

0

49

Голову как стрела пронзила. А боль всё не утихала. "Когда же это кончится?!"
- Как себя чувствую. Плохо. Но не в этом дело.
Даркан отхлебнул ещё вина. С каждым глотком боли становилосьна капельку меньше. Конечно вином всего этого не вылечишь но даже малейшее облегчение было более чем приятным.
- Это одна неудачная встреча с Куро. Ну...я немножко вспылил. А он и выпустил свою тьму.
Ему было практически до чайника что там с Люси. Своя боль более чем поглощала его. Но для приличия надо было спросить.
- А что с тобой?
Даркан закинул ногу на ногу.

0

50

Люси посмотрела на Аллориуса. Она немного подумала, и кое что решила, но прежде нужно было спросить у Аллоруса. - Как я себя чувствую не важно, наверное тебе просто до лампочки...прости что так открыто говорю., короче, у меня есть одна сумасшедшая знакомая, помнишь Аску? Помниш, она владеет техникой лечения, возможно она смогла бы тебе помочь,...  если конечно захочет...боже я вообще обнаглела..что я говорю...так прямо сказала....надеюсь он не обиделся... Люси говорила хрипло. В данный момент она думала над своем поведением, но минутой позже думала о самочувствие парня. вино ему  не поможет...просто станет пьяным...а это сейчас не к чему,..надеюсь я ему не надоела...и всё равно мне стыдно..  Девушка сидела вся алого цвета. Ей было очень стыдно за свои слова...

0

51

Даркан почесал больную голову.
- Что можно было вылечить, уже вылечили. Это остаток от Тьмы Куро. Аска врятли имеет древнейшую магию способную вытянуть остатки тьмы быстрее чем она сама источит себя или сгорит в огне. А если она и способна это сделать, тьма скорее просто её уничтожит.
Эта боль через какое-то время пройдёт. А пока её можно поуменьшить вином. Эх, чудесное красное зелье, подстать настоящей крови. Я уже давно не пьянею от него. Оно лишь доставляет удовольствие.

"Кровь, да, довно  я не пил её. Личные запасы уже давно иссякли, эх, где гробовщик."

0

52

----- Дом Куро.

- Тысяча девятьсот третий барашек прыгнул через забор, тысяча девятьсот четвертый барашек прыгнул через забор, тысяча... чента... ААА! Опять сбилась! Надо было упырей вылезающих из могил считать! Барашки... Они не вкусные, зато пушистые... и воняют... Мда... А что милого в жмуриках? Верно! Молчаливость!
Старческий маразм уже давал о себе знать. Дракулина пилила пешком от дома Куро сюда и расстояние было не самое маленькое, учитывая, что вампирюга жил на отшибе. Голова у Лессы раскалывалась, но она уже практически не обращала на нее внимания.
Перед ней высилось препятствие под названием "дверь"
- Сезам, откройся сам... - гробовщица тупо стояла перед дверью в надежде, что протягивать руку ей не придется. Двигаться было дико лень. И зачем она пришла? Могла бы завалиться где-нибудь под деревцем и задрыхнуть на пару дней. Мечты-мечты. Ах, да! Даркан, точно! И что это в последнее время с ее памятью? Только народ пугает вокруг себя своим обострившимся безумием.
- Говорила мне бабушка, не пей кровь алкоголиков, козленочком ста...нешь... Тьфу... что-то мне кажется я напутала... - дракулина наконец соизволила открыть перед собой входную дверь и проскользнула внутрь. - Ммм, как вкусно пахнет! - удивленно пробормотала она, потянув носом воздух. - Аллориус, скажи мне что ты жив и успокой мою совесть, позязя.
Лесса зашагала в кабинет и заглянула внутрь. Мгновенно нашелся источник сладковатого, нежного запаха. Девушка. Глаза дракулины заблестели в улыбке, но тут же померкли, когда она бегло осмотрела незнакомку. Гостья явно едва дышала. Даркан глушил вино в кресле, а в воспаленном от постоянной мигрени мозгу патологоанатома заходили шестеренки, складывая картинку в единое целое. Парень и девушка в одной комнате выбитые из сил. даркан большой мальчик и не было бы ничего удивительного, но на бурное время препровождение картина не тянула. Во-первых, юная вампирша была в одеже, а учитывая пыл Аллориуса это было странно. Во-вторых юноша явно не в духе, а у девушки слишком обеспокоенное лицо.
- Тьфу ты! Что за беспокойные дети! - Закудахтала Лесса, подобно курице наседке, отчитывающей цыплят. В моменты помутнения рассудка она могла выкинуть что угодно. Сейчас вампирша включила мамочку. - Даркан! Прекрати хлестать эту дрянь, все равно не поможет! Миледи, а вы устройтесь по-удобнее, чтобы я могла вас осмотреть на предмет повреждений. Сальваторе! - Дух кузена явился мгновенно и недоуменно уставился на сестру. – Тащи мне сюда кипяток, и мой чемодан. Сейчас будем этих двоих приводить в чувство!
Призрак перенес ей сундук с травами(и не только) и пошел ставить чайник.
- И что с вами такое? На вас обоих лица нет, - бурчала Алесса подбегая к девушке и осторожно, чтобы ее не напугать принялась осматривать, подобно врачу, на предмет физических повреждений.

0

53

Да..ты прав..наверное всё же прав...эх..если бы я тоже не пьянела от вина это было бы просто замечательно..как бы это было замечательно..Но я думаю ты уже видел результат, поэтому повторять не стоит. Люси попыталась улыбнуться, но это стоило ей некоторых трудов. С каждой минутой девушке становилось всё хуже и хуже...а в чём дело она до сих пор не разобралась... Так..и чего же мне не хватает.может крови?.вполне возможно..но врядли....еды?..ела пару часов назад.... Люси повозилась на месте. - Я в медицине совсем не знаюсь..ты не можешь сказать мне почему я не могу дышать?...еще немного и я кажется задохнусь... Девушка говорила уже с большим трудом. Она посмотрела на парня, лицо у Люси побледнело...Потом вошла какая то девушка, Люси заметила её не сразу, только после того как она начала говорить..Девушка посмотрела на новоприбывшую, - Простите, я Люси,... что со мной?..даже не знаю...

Отредактировано Люси (2009-07-22 23:02:48)

0

54

Аллориус закончил пить вино и провёл рукой по волосам. Боль немного утихла и он начал слышать свои мысли отчётливей. Да и звуки окружающего мира перестали поступать к нему в виде голоса из трубы.
- Нет, что с тобой я совершенно не могу понять. - тут в комнату вошла Алесса - а вот она может.
Хоть Люси уже представилась Даркан решил сказать.
- Алесса, это Люси. Люси, это Алесса.
Вампир прокашлялся.
- А моё вино не дрянь.
Даркан прикончил бокал и поставил его на стол. Следующее его действие врятлиможно было предугадать. Вампир пошёл к комоду и начал вытаскивать оттуда весь алкоголь, пустые банки и бокалы. Вобщем всё что за десятки лет тут накопилось. "Ну должна была ведь остаться хоть одна баночка, неужели всё кончилось." Аллориусу на секунду показалось, что он нашёл заветную бутыль, но она было пуста. Хрипнув и непонятно выругавшись разозлённый кровопиец выкинул пустую склянку в открытое окно, и, кажется пришиб бездомного пса. Во всяком случая на улице что-то завыло. Вырыв последний ряд и поняв что там ничего вампирчик жалобно взвыл. Но обратно всё поставил. Следующей жертвой беспошядной ревизии стали ящики в письменном столе, но кроме книг и бумаги там ничего не было. Ах, нет ещё там жил небольшой паучок. Не избежали свой участи и книжные полки. Но на них, как ни странно, баночек с кровью не было. Даркан побежал в спальню, и о боже, в прикроватной тумбочке нашёл... наручные часы, потерянные кажется ещё лет десять назад, но искал он не их.
С кислым лицом Аллориус вернулся в кабинет на кресло. Взгляд вампир пал на девушек, он облизнулся.

Отредактировано Аллориус Даркан (2009-07-22 23:16:24)

0

55

Простите, я Люси,... что со мной?..даже не знаю...
Дракулина мягко улыбнулась, словно успокаивая.
- Я - Алесса, - на реплику Даркана, как и на его безумное поведения она не обратила никакого внимания. Юноша явно был голоден, а учитывая возраст, жажду держать ему довольно сложно.
Дракулина нахмурилась и осторожно повела ледяными, твердыми пальцами по горлу Люси. Девушка задыхалась, и это походила на обыкновенное сужение гортани.
- Открой рот, милая, я хочу взглянуть на твое горло, - не дождавшись ответа, медиум все также осторожно, словно держала хрупкую вазу, надавила на челюсти вампирши и наметанным взглядом осмотрела воспаленное горло. - Мда... жить будешь, но когда ты в последний раз пила кровь?
Тьфу, веселенькая ситуация! В одной комнате с истощенными молодыми вампирами. Хоть об стенку головой бейся!
- Я немного ослаблю удушение, а ты пока расскажи, когда почувстоввала себя хуже и при каких обстоятельствах, - дракулина продолжала пальцами щупать шею девушки, но при этом что-то тихо нашептывать, утягивая удушье. - Можешь мысленно, если тебе тяжело говорить. Я услышу.
Еще бы медиум не слышал мыслей. Одно отсутствие навыка телепатии уже вычеркнуло бы Алессу из ее профессии. Сальваторе принес кипящий чайник, а дракулина закончила шептать. Люси могла почувствовать в горле легкую приятную прохладу, но удушье прошло полностью.
- Даркан, потерпи. Я дам тебе крови позднее, но если не выдерживаешь, вали на охоту. У меня нет никакого желания снова вырубать тебя если ты взбесишся, - Лесса говорила устало, будто вот-вот провалится в сон, но пока не поможет Люси, будет стараться оставаться в сознании. - Миледи, как самочувствие?

Отредактировано Alessa (2009-07-22 23:41:16)

0

56

всё девушки я спать. можете писать, но не разходитесь. Короче я сижу и страдаю.

0

57

Люси посмотрела на Аллориуса..по видимому он голодный....у меня никогда никто не пил кровь..интересно..а как это?....ой..о чём я думаю....жуть... Люси задумалась над вопросом Алесси. Когда я в последний раз пила кровь?..даже не помню..месац назад точно...при Аллориусе, потом недели две назад, кровь Аноха, неделю назад, кровь Райана...наверное неделю назад...а что?..значит почувствовала я себя плохо несколько часов назад, в баре, после бокала вина...но я почему то не опьянела...как обычно бывает когда я сделаю два глотка..потом решила выйти на улицу, может там мне станет легче, потом пошла в парк где и встретила Аллориуса который притащил меня к себе домой.Сдесь мне стало совсем плохо... Медиум начала что то делать, шептать и после этого удушье прошло и Люси могла говорить, но всёё же с трудом. - Самочувствие... сейчас лчень хорошее по сравнению с тем что было пару минут назад...сейчас я хотя бы дишать могу...спасибо за помощь..я очень благодарна. Я вижу тебе не очень хорошо..обо мне можеш не беспокоиться,...Девушка попыталась улыбнуться.

Отредактировано Люси (2009-07-22 23:58:13)

0

58

наверное неделю назад...а что?
Лесса села на пол и устало потерла переносицу. Руки потянулись в чемодану, а пальцы на автомате принялись доставать нужные травы из многочисленных отсеков.
- Организм ослаблен у тебя, - выдохнула она, смешивая нужные растения и специи в чайничке. - Ты уж прости, вкупе с алкоголем, как я поняла судя по запаху, жаждет твое тело. Меня удивляет, что ты этого не заметила.
спасибо за помощь..я очень благодарна.
Дракулина криво усмехнулась, но эта усмешка была доброй и мягкой.
- Да чего уж там. Это моя работа. Всегда рада, учитывая, что адекватные существа мне попадаются довольно редко. О! Чаек! - С этими словами она протянула вампирше фарфоровую чашку с лиловой жидкостью, которая пахла мятой и чем-то терпким. - Не кровь, конечно, но тоже очень тонизирует. Тебе силы нужны, судя по состоянию. Я добавила туда редкий порошок, он нейтрализует алкоголь в крови, так что скоро будешь, как барашек... ой-ей-ей! всмысле огурец...
Нерадивая гробовщица уже плоховастенько соображала. Черная ряса кое-где помялась, а в волосах дракулины запутались травинки. Странноватый видок, словно ее в сеновале поваляли.

0

59

- Я не знаю как так получилось,...навероне перепила..на меня совсем это не похоже..но за неделю..я напилась...уж очень много раз... да и правда...а потом еще кровь Райана..и вобще что у него за кровь?..ну он демон...но почему я тогда так взбесилась?...задно..не буду морочить себе мозги..всё равно не пойму... Люси взяла чай который дала Алесса. Он был довольно вкусный. тонизирует...но с кровью не сравниться...господи..подумаеш..завтра пойду в бар и выпью крови....кстати, интересно... - Скажи, а у тебя когда-нибудь пили кровь?... Люси посмотрела на девушку, она была довольно симпатичной. Но можно было сказать по её виду только одно, что Алесса очень устала. - Я вижу ты устала,.. может отдохнёш?..

0

60

Скажи, а у тебя когда-нибудь пили кровь?...
Дракулина замерла, как громо пораженная. Когтистая ладонь рефлекторно поправила шарф, закрывающий израненную шею. Несколько мгновений она провела в оцепенении, словно статуя. Постепенно лицо ожило, и пришло в движение. Глаз потеплели и Алесса отпила из своей кружки.
- Да, в моей бесконечной жизни без этого не обошлось, - старая вампирша поправила очки и уставилась в лиловую жидкость. - Есть два вида жертвенной крови. Добровольная и насильная, - при последнем слове рука снова предательски дернулась к шарфу. - Больно в шее, а так экстаз, если честно. Чувствовать себя жертвой не менее соблазнительно, чем хищником. Это своего рода... откровение, - последнее дракулина произнесла, так, словно вспомнила о чем-то древнем и незыблемом. - Хочешь подарить свою кому-то?
Я вижу ты устала,.. может отдохнёш?..
Дракулина хохотнула и отмахнулась. Она и впрямь хотела спать, но для этого уйдет домой.
Надеюсь Такасуги там не будет, а то под его балалайку нормально не поспишь, ох...
- Я устала это верно. Но я себя так чувствую уже не одно столетие, так что переживу. Мне сейчас важно вас обоих привести в порядок, а потом уж со своими проблемами разберусь.

Отредактировано Alessa (2009-07-23 01:06:42)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Архив тем » Дом Даркана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно