Знак Ангела

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гланая площадь


Гланая площадь

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

----> Гильдия(Работа)
Оставив записку в Гильдии Теки решил прогуляться и осмотреть Гланую площать города Солнца.  Гуляя  по площади и осматривая строения  как то ненароком заходит в  маленький  проулок и замечает странное существо что копалось в куче мусора. Подходя ближе чтоб осмотреть что за существо там копается. Подойдя поближе замечает что это гигантская крыса которая заметив ангела спрыгнула с помойки, и с яростным визгом рванула на ангела чтоб грызануть его за ногу. Но не тут то было ангел успел увернуть при этом чуть не упав в лужу помоев, пинает крысу та издав непонятный визг скрылась в одной из темных улочек.Ну и денек сегодня подумав про себя  Теки решил все таки вернуться и посмотреть не оставили ли ему ответ в Гильдии.
----> Гильдия(Работа)

0

32

-------<Гильдия(работа)
Ух тыы! А тут красиво! И людно. Среди толпы Такиро заметил ангела, которого видел в Гильдии. Арргхх... - невольно зарычал демон. Держи себя в руках! Но рука все же потянулась за мечом. Так почувствовал холодную рукоять оружия и вытащил клинок. К нему подошел страж. Черт, он тоже ангел!!!! С какой целью вы вытащили меч? - Чтобы убить тебя, подлый ангел! Такиро замахнулся на стража и ударил его. На лицо демона брызнула кровь. АААХХХХ!! ПОЛУЧАЙ!Такиро вонзил меч в грудь ангела и распорол его. На землю повалились внутренности стража. Черт...Что я наделал... Со стороны это выглядело так: Людная площадь. В середине стоит демон весь в крови, а рядом с ним выпотрошенный ангел-страж.
Нужно покинуть это место. Срочно. Такиро взлетел на крыльях и стремительно полетел в сторону "Ада"------> Таверна "Колокольчик"

0

33

Девушка сидела на метле около подруги и  задумчиво, слегка щурясь, смотрела вдаль.  Подобная погода была для неё в новинку. Не привыкшие к яркому солнцу глаза начинали болеть. 
Тут совсем не так как в городе Призраке. Даже представить себе сложно насколько огромен мир и чего только здесь нету.     
Генриетта услышала  возмущенную  речь Наны , слегка улыбнулась и решила не отвечать. Все равно она все таки не имела ничего против  тех скопищ народу в древних, богом забытых, руинах.
Чем больше народу, тем веселее ведь так?
Вдруг Генриетта услышала снизу знакомый голос:
Нана.. Давно не виделись..
Генриетта кинула кислый взгляд на улыбающегося вампира.
Ну да...Можно не считать меня за личность и вообще не обращать на меня внимания. Я так, декорация...

0

34

<------Главная площадь
Пройдя черех стражу Сти Джанс явно расчитывал что у него заберут оружие, однако оба охранника мирно посапывали облокатившись на стену огромного города! Чуткий нос мгновенно уловил тысячи незнакомых запахов. Не думал что здесь есть такие как я - уловив запах сородича подумал Сти. Так, мне нужна работа... Хм... "Нужна работа" - прочел Сти на табличке висящей на доме.
------>Гильдия

Отредактировано StiJans (2009-06-15 15:05:38)

0

35

Квартира №8===> Высотка ===> Город призрак ===>
     И так, вот он... Город солнца. Конечно далековато до него идти, но в образе волка все нипочем. Я зашел в главные ворота, даже не обратив внимания на стражу, и принюхался. Ого сколько здесь Нэк, хм... Вампиры, Обротни... СТОП!!!Эльфы! Я принюхался, ошибки быть не должно где то здесь бродил эльф.Чтож буду надеятся что с ним не пересекусь, а то стрелу в лоб получить не шибко охото Огляделся в поисках работы и , о чудо, нашел гильдию.
                ===> Гильдия

0

36

Девушка улыбнулась, посомтря на знакомого вампира, чуть приблизившись на метле вместе с Генриеттой к Принцу Полумрака, обротень махнула рыжим хвостиком, и дернула пушистенькими ушками, которыми улавила новые голоса, и опять ее выражение лица не выдавало ничего хорошего.
"У*бки, задолбали бегать. Где я, там и скопления народу. Или же, где наши знакомые и мы. Я, конечно, понимаю. Но как может быть столько оборотней, на одной локации? Вы вот, мне обьясните. Да еще и это солнце в глаза светит. Фу, дрянь-дрянь-дрянь. Уже хочу в свой родимый город, в свой родимый дом. Там хоть не так жарко."
- О, Вильгельм, а ты чего утт "забыл" мягко говоря, я конечно, все понимаю, но может обьяснишь^ ^ Что тебя сюда привело?

0

37

Вампир посмотрел на элегантную девушку-перевертыша которая подлетела к нему и мило продолжал улыбаться. Хотя его уже тоже интересовала что они тут по сути забыли? Хотя кто же их знает.. Две девушки при чем оборотни представителем других рас и другого пола их не понять, но ведь они пришли сюда просто прогуляться только дурак не заметет. Мирные прогулки во время войны что может быть лучше? Вильгельм нагнулся слегка к девушке и поцеловал ее в нос коснувшись пальцем лба и продолжая улыбаться только ехидно..-Тот же вопрос.. А я? что я., Я ничего я ангел во плоти.. то есть.. Бээ.. какой к чертовой бабушке ангел я принц полумрака и сама невиновность вот..-он довольно улыбнулся а потом задумался-Так что это я?.. а точно.. Я тут гуляю по территории врага издеваюсь над этими ничтожествами крылатыми.. Бог знает что о себе возомнили..-он встал на одну ногу слегка наклонился назад и громко сказал-ЭГЕГЕЙ ПТАШКИ! СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНЫЙ КОРМ В ФАНТАНЕ! НААААЛЕЕЕТААААЙ!-он снова довольно улыбнулся и посмотрел девушке в глаза снова чмокнув в нос-Вот.. А вы что тут?

0

38

Теперь уже Генриетта переводила взгляд "а ля прячьте молоко, скиснет!*  с Наны на Вильгельма. Почему то мне кажется что надо отсюда мне валить. Не к месту я здесь.
Тот же вопрос.. А я? что я., Я ничего я ангел во плоти.. то есть.. Бээ.. какой к чертовой бабушке ангел я принц полумрака и сама невиновность вот..
Ага невиновность! Еще бы невинность сказал. Вампиры вообще очень белые и пушистые существа, питающиеся исключительно кефиром!
ЭГЕГЕЙ ПТАШКИ! СЕГОДНЯ БЕСПЛАТНЫЙ КОРМ В ФАНТАНЕ! НААААЛЕЕЕТААААЙ!
Отлично. Он еще и псих. Ну и зачем было орать на всю улицу? И Нана еще жалуется, что где мы там кучкуеца всякий народ...Так что сейчас вполне могут притащится обитатели  этой самой улицы. И фигов свет в морду светит...Ну все...Можно считать, что Я в депрессии.
Вот.. А вы что тут?
А мы тут пытаемся избежать столпотворения всяких там психов! Только пока нам это не удается!
Недовольно скрестила руки на груди, продолжая сверлить Вильгельма взглядом "стухни, стухни, стухни..."

Отредактировано Генриетта (2009-06-24 15:46:44)

0


Вы здесь » Знак Ангела » Старый архив » Гланая площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно